Foi divulgado na manhã de ontem o resultado final do vestibular tradicional da Ufma (Universidade Federal do Maranhão). Após dois meses de espera – a prova da primeira etapa aconteceu no dia 13 de março e a da segunda em 27 de março – o NEC (Núcleo de Eventos e Concursos anunciou a lista dos 1.531 aprovados.

Foram 12.541 inscritos no vestibular e 5.323 aprovados para a segunda etapa. diretor do NEC, Marcos Figueiredo, ressaltou que a demora na entrega aconteceu por conta da falta de pessoal. “Os professores que corrigem as provas também dão aulas. Isso emperrou um pouco o processo”.

Para Gabriella Matos Queiroz, que ficou em 14º lugar no curso de medicina, disse que a aprovação é apenas o primeiro passo. “Agora tenho que estudar bastante e fazer jus a minha aprovação. A vitória definitiva só vem com o diploma”. 

Embora para alguns a classificação tenha vindo logo, para outros ela demorou um pouco a acontecer. É o caso de Marcio Luís Soares Ferreira, aprovado em 47º, também em medicina. “Esta foi a minha 4ª tentativa, e eu consegui. Sempre soube que um dia conseguiria. A cada resultado negativo eu me concentrava mais na realização do meu objetivo. Hoje eu colho os frutos de minha persistência e da minha força de vontade”.

Apesar da acirrada concorrência pelas mais de 1500 vagas, mais de 50 não foram preenchidas. Só no curso de química (licenciatura plena, bacharelado e industrial), restaram 39 vagas.

Para localizar seu nome tecleCtrl+Fe digite o nome.

BIBLIOTECONOMIA

ODILON BENICIO MAIA TERCEIRO

AMANDA ROCHA BELFORT

KHADJA ALIX MAFRA COSTA

SAMARA DA SILVA SANTOS

RAMYZE UCHOA DA SILVA

WALNELLYA DE A. B. PEREIRA

ANALIDIA FACANHA MACIEL

JOELKSON DINIZ PEREIRA

THAYANNE LISABLA SOUSA TAVARES

LIVIA RACHEL RIBEIRO DA SILVA

MARILIA ALVES DURANS

CHERLL S G. DE CARVALHO ALMEIDA

ROBERTO SOUSA CARVALHO

SEBASTIAO W. CARDOSO PEREIRA

CYNTIA CAROLINE MARTINS OLIVEIRA

PAULO HENRIQUE MARTINS RAYOL

ALLYSON RICARDO DIAS NUNES

ALESSANDRA CASTRO MOREIRA

SOLANGE DE JESUS R. SILVA

SHIRLENE MARCELA A. COELHO

BYANCA MACIEL VIANA

NEILIANE SANTOS LIMA

ANDERSON DE ARAUJO MACHADO

JOICE CHRYSTINE SANTOS BORGES

ROMARO COSTA MAIAO

JOSE MARCELINO N. VEIGA JUNIOR

NEURIMAR DAVILA PEREIRA SANTOS

JOSE ROGERIO RODRIGUES VIANA

ANTONIO C. REIS M. SOBRINHO

RAIMUNDO NONATO P. PIRES

ERIKA DE JESUS COUTINHO MAIA

ELLEN MARLENE COSTA COUTO

MARIA LEONILDES MONTEIRO DUTRA

LUCELIA DE FREITAS LOPES

ADNA SOARES LOBATO

LARISSA VERONICA M. RIBEIRO

CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO

DARLAN BRUNO PONTES QUINTANILHA

SILLAS SANTANA PINHEIRO

STEFAN DE LIMA PORTELA

HUMBERTO P. DE SANTANA JUNIOR

WAGNER DUARTE DE JESUS

EDUARDO CRUZ ARAUJO

TANIEL RODRIGUES MARTINS

MARLEY OLIVEIRA BACELAR

GLAUBER ALMEIDA MEIRELES

JULIO C. VIDAL DE FIGUEIREDO

THIAGO PAIVA FREIRE

PABLO TEOFILO DURANS

RAFAEL GOMES NOGUEIRA

DARLON JOSE COQUEIRO

DJEFFERSON SMITH S. MARANHAO

JONATHAN M. SILVA FERREIRA

MOACIR LOUREIRO PEGADO NETO

NILSON DA SILVA AZEVEDO JUNIOR

JONATHAS CAMPOS PIMENTA

MAURO AZEVEDO CARDOSO

RAYRONE Z. NUNES MARQUES

ROMULO DE CARVALHO BATISTA

LEONARDO D. FIGUEIREDO SILVA

GERALDO A. SARMENTO NETO

ITAMAR FRANCISCO DE S. JUNIOR

ANTONIO DIEGO SANTOS ABREU

PAULO EDSON CUTRIM SILVA

JOSE ALBERTO P. DA SILVA JUNIOR

JEFFERSON F. SIMOES FEITOSA

RODRIGO SILVEIRA ALEXANDRE

LEONARDO MENDES PEREIRA

ANDERSON NOBREGA DOS SANTOS

RAIMUNDO MATOS PEREIRA NETO

NAYANNE BARROS FEQUES

DIEGO LUIS DE C. FIGUEIREDO

VANESSA RODRIGUES C. LEITE

ADRIANO SOUZA REIS

JONATAN SILVA COUTINHO

TARCISIO SOUZA COSTA

ARIOSVALDO C. DA SILVA JUNIOR

IRAMAR RESENDE SOUSA FILHO

BRUNA ARIANE AIRES LUSTOSA

GIL MAX COUTO PORTELA

PLINIO LEITE VIEIRA

RODRIGO CALDAS DA SILVA

CAMILA COSTA SILVA

JOSE LIMA FILHO

WALTER ARAUJO MENDES JUNIOR

HEBER DE PADUA SOUSA

WENNER BAIMA MUNIZ

CIÊNCIAS AQUÁTICAS

JESSICA SANTANA PEREIRA

WALBERT SILVA ALVES CARTAGENES

CAROLINE J. AZEVEDO DOS SANTOS

ERIKA ACIOLI LOPES DA GAMA

LAISSA REGIA SARMENTO BALTAZAR

MILENA JANSEN CUTRIM CARDOSO

BRUNNO KAYO RAMOS BRITO

DIONAD SILVA PEREIRA

STELLA AUGUSTO DE AZEVEDO

JOYCE KAROLINE R. DE M. LIMA

JONAS DE JESUS G. DA COSTA NETO

WELLYSSON CARDOSO SOUZA

MAURICIO RIBEIRO ARAUJO

ANDERSON LUIS F. SANTOS

ETTNA CONSUELO S. MENDONCA

HEDEYLTON DE SOUSA LIMA

JUAN JETHRO SILVA SANTOS

VYVIAN BEZERRA COSTA

ABRAAO MARTINS TERCEIRO

GISELIA DE CARVALHO MOURA

POLIANA SA DOS REIS

CIÊNCIAS

BIOLÓGICAS

CAROLINA M. A. DE CARVALHO SILVA

JOSE ORLANDO C. A. JUNIOR

CICERO ALVES LIMA JUNIOR

DENISE DA SILVA SANTOS

VICTOR HUGO AZEVEDO CARVALHO

CAIO HENRIQUE R. G. DE MEDEIROS

FRANCIMAR RAMOS DE SOUSA

GUILHERME CORDEIRO RODRIGUES

MILTON PEREIRA DA SILVA JUNIOR

CIRO LIBIO CALDAS DOS SANTOS

MAIRA BRITO PASSOS

TALITA E. DE MELO SILVERIO

GENILSON R. FERREIRA LIMA

FERNANDA SOUTO RODRIGUES

VANESSA C. DE OLIVEIRA CRUZ

BRUNO RAFAEL DE C. SANTOS

OLIVIA MARIA MACHADO ANDRADE

EDUARDO HENRIQUE DE C. MOURA

LUCIANA CORDEIRO ROSA

KELIANE SILVA LOBATO

RAFAEL FREITAS MENESES

ROZALINO ANTONIO A.JUNIOR

VALERIA BITTENCOURT DOS REIS

ARICELMA CRISTINA O. BEZERRA

TAISA ROCHA BERREDO

KATIANE REIS MENDES

FERNANDO A. G. LEITE DE CARVALHO

EDRIEN ALLEN SALGADO SOARES

CIÊNCIAS CONTÁBEIS

RENATO ALVES ARRUDA

ROBERT ANDRE LESSA ALVES

PAULA FRANCIELE RIEDEL

JEFFERSON PEDROSA FEITOSA

JOSE C. DE ALENCAR JUNIOR

PEDRO PAULO LUSTOSA NOGUEIRA

ANDRE DE OLIVEIRA C. NASCIMENTO

EDMILSON CUTRIM DA SILVA JUNIOR

FABIO LUIS COSTA DUAILIBE

MANOEL ANTONIO XAVIER

PAULO RAPHAEL ARAUJO DE ALMEIDA

MIGUEL FELINTO VIEIRA NETO

CARLOS MAGNO PIRES RATES JUNIOR

EDUARDO DE BRITO AGUIAR

ROBERTO DOS SANTOS BULCAO

CELSO RODRIGUES DA SILVA NETO

THAINA PAIVA SIQUEIRA

JOSE AUGUSTO F. MENDES JUNIOR

MARCOS F. ARAUJO DE SOUSA

ANA CLAUDIA DO N. RIBEIRO

AUGUSTO ENEAS P. FRAZAO NETO

ALINE MARQUES MONTEIRO

SARAH RAQUEL L. DO AMARAL

JORGIVALDO DOS SANTOS ARAUJO

ALISSON N. A. TEIXEIRA BALDEZ

ARTUR THIAGO LEDA ALVES DA COSTA

CAMILA JOARE DE OLIVEIRA LEITE

MARCELO ANDRE BARROS DE SOUSA

JORGE LUIZ FRAZAO MOREIRA FILHO

DAVI MARTINS NUNES

STENIO LEONARDO RAMOS RIBEIRO

SAMUEL BARROS GONDINHO

MANOEL GARCIA JUNIOR

HUGO GRACA PINHEIRO

JOSE DE RIBAMAR P. FERNANDES

CLARYENNY CAMPOS RABELO PIRES

CIÊNCIAS CONTÁBEIS

ALEX DA SILVA OLIVEIRA

MARCELO CUNHA DOS SANTOS

JANDUY MONROE DE ARAUJO

FERNANDA ARAUJO PEREIRA

ANTONIO HERBERT NUNES PINHEIRO

MARCELA ALLEXANDRE SANTOS

DENISE SIQUEIRA LIMA

HELTON LUIS LIMA FERREIRA

FABIO HENRIQUE FERREIRA PIEDADE

FABIO ANDRE SILVA CAMPOS

KESIA PRISCILA CARVALHO DE SOUZA

JOAO MENDES RIBEIRO JUNIOR

JAMERSON CESAR DE A. SILVA

WALDIR VASCONCELOS B. JUNIOR

FLAVIO DA SILVA LIMA

CLAUDIO RODRIGO A. PORTELA

GEYSA MARIA DO N. DE SOUZA

ANTONIO CARLOS F. DA SILVA FILHO

JOSUE NUNES BRITO JUNIOR

CARLOS AFONSO DE SOUSA REIS

CIÊNCIAS CONTÁBEIS

IMPERATRIZ

THATIELLE SOUZA JORGE

JOSE ROBERTO CARNEIRO ALVES

TOBIAS SILVA SANTOS

FERNANDO BARBOSA BRANDAO

EMERSON CARNON DANTAS

MARIANA LIMA DE OLIVEIRA

PRISCILA ANNE MONTEIRO GUIMARES

LEONARDO PAIXAO CARNEIRO

JOEL RODRIGUES DE ARAUJO

ADRIANA DE JESUS M. SANTOS

ELCIO ROSA DA SILVA

IVANETE MORAIS BRITO

JOSE RAIMUNDO DE SOUSA NETO

THIAGO COELHO RIBEIRO

CLEONES DOS SANTOS SILVA

PATRICIA VIEIRA DE CARVALHO

SAMARA FRANCO MACEDO

MARCELO RICARDO SILVA VIEIRA

FERNANDO DE SOUSA LEAL

ALEXSANDRO OLIVEIRA TEIXEIRA

ELIZANGELA MARIA ALVES BEZERRA

VALDILANE SANTOS DE ANDRADE

RENATO SERGIO DE SA ROCHA

CLEVERTON PEREIRA ALVES

DARIO ALVES DE MENEZ SOUSA

FERNANDO H. DA SILVA OLIVEIRA

JORGE SAMPAIO SILVEIRA

WILSON PESSOA SILVA

CIÊNCIAS ECONÔMICAS – NOT

SAMUEL BREDER MIRANDA

JEFERSON DE JESUS MAIA PEREIRA

BRUNO VAZ DIAS MILHOMENS

MARIO ROBERTO MELO SILVA

ROSANGELA LOPES DA SILVA

CARLA DANIELE DOS S. PACHECO

NIVALDO FERREIRA PINHEIRO

JAILSON SILVA PINHEIRO

BARBARA MENDONCA SOARES

ANTONIO CLOVES SILVA

LUIZ DOMINGOS PINHEIRO JUNIOR

THIAGO OLIVEIRA CAMPOS

EDSON SA SILVA FORTES

MARCIO SANTOS DE MELLO

CARINA TICIANE SOUSA LEITE

TASSIO CARLOS R. FILGUEIRAS

RAMON FILIPE FERREIRA BARROS

MARCIO RENATO SOUZA RIBEIRO

DANIEL MOURA DE MIRANDA COSTA

HUGO LEONARDO DE OLIVEIRA NUNES

TIAGO CAMPOS QUEVEDO

LUANNA AMORIM TEIXEIRA

ANA PAULA REIS DA SILVA

OZIELTON REIS DA SILVA

JOAO GABRIEL PORTELA DE ARAUJO

CIÊNCIAS ECONÔMICAS VESP.

LUIS FERNANDO B. DOS S. SILVA

DOUGLAS VIEIRA SILVA

LAERCIO NAIVA TINOCO

THYAGO DE OLIVEIRA MORAES

AURELIO BOANERGES COELHO GAMA

MARCELLO APOLONIO D. BARROS

IVAN VERAS DE LIMA

MARCUS VINICIUS DE ARAUJO SOUSA

JULIANA RIBEIRO DE ASSUNCAO

POLYANA GUIMARAES PINHEIRO

THALYS HERMES DO REGO

MARCOS VINICIUS ALMEIDA ARAUJO

RICARDO LOPES ANDRADE

ANUSKA ARAUJO SANTANA

CARLIUSE SOUZA NOLETO CHAVES

EDUARDO HENRIQUE S. PEREIRA

DACELIA BRITO BARRADA

ERIK BRITO MAGALHAES

SAULO ENEAS GOMES COSTA

CIRILO RAFAEL MIRANDA DE SOUSA

FLAVIANE RAMOS DA LUZ

FRANCISCO W. ALVES RODRIGUES

TAMIA BRINGEL ROCHA

ARGEMIRO BRAGA GUARA NETO

JACKSSON DOS SANTOS PEREIRA

CIÊNCIAS IMOBILIÁRIAS

ROSILEIA GUSMAO PEREIRA

DAVI DE LEAO REIS

ANDRE LEONI FELIX ANDRADE

DANIEL LAVRA VIEIRA

GUILHERME PADUA LAVANDE

PEDRO JOSE RIBEIRO ALVES JUNIOR

TARCISIO CANTANHEDE NOLETO

ANA CLAUDIA MENDES DOS SANTOS

MARCIO ROBERTO GARCIA DA COSTA

LEANDRO AUGUSTO ALVES OLIVEIRA

FRANCISCO R. R. TORRES SEGUNDO

LEANDRO DOS SANTOS COSTA

MARCELO ARAUJO DE SA MARQUES

ARTHUR DA C. SOUSA DA SILVA

CIÊNCIAS SOCIAIS

EMERSON RUBENS M. ALMEIDA

ELTON MARLOS SARAIVA MARTINS

CAROLINA VASCONCELOS PITANGA

JORGE LUIZ FRANCO MORAIS

NATALIA PEREIRA LIMA

ALEX REIS BARROSO

LETICIA PINHO DA SILVA

MICHAEL JACKSON M. CARDOSO

EUCLIDES ANTONIO MORENO LEMOS

JOSE AILSON LEITE MARTINS

RAPHAEL CASTRO SOUSA

DANIELLE DA PENHA F. RODRIGUES

ANDERSON RIBEIRO

SORAIA FRANCA WEBA

WAGNER MARTINS DUARTE

LEONARDO O. DA SILVA COELHO

BENEDITA DE CASSIA F. COSTA

ANNA CAROLINA B. GASPAR COELHO

AMANDA SANTOS PEREIRA DE AMORIM

MONICA TEIXEIRA CARVALHO

ALINE SILVA FERREIRA

KENNIA RAYSSA GOMES ALMEIDA

THAYS FERNANDA SILVA DOS SANTOS

AMANCIO FERREIRA SILVA JUNIOR

MARCOS MELO DE LIMA

COMUNICAÇÃO SOCIAL

JORNALISMO

GIOVANNA GARCEZ FREIRE

ANTONIO LUIS R. COSTA JUNIOR

PATRICIA LIANA M. DE AZEVEDO

VERISSIMO N. RAMOS DOS SANTOS

MARIANA DE SA ROCHA

KASSIA DO CARMO BRITO DA SILVA

LANNA DRYELE MORAIS DA COSTA

PAULA MARTINS MELO

LUIS VICTOR S. DOS SANTOS

STEPHANIE HELLEN SILVA COUTINHO

LORENA NASCIMENTO LIMA RIBEIRO

RAFAELA VIEIRA VIDIGAL

THIAGO BASTOS M. REGO DA SILVA

HUGO LEONARDO VIEGAS SILVA

LUANA ANDRESSA P. DE OLIVEIRA

AMANDA DUTRA RAMOS

WANDERSON NEY LIMA RODRIGUES

IZABELLA LIMA PINHEIRO

POLYANNA BITTENCOURT CORREIA

YURI AUGUSTO SANTOS GONCALVES

DANIELLE MORAIS ALMEIDA

COMUNICAÇÃO SOCIAL

RADIALISMO

MAYRA TIRZA ARAUJO DE CARVALHO

JOSELY DE SOUSA SODRE

RITA DE CASSIA C. FERREIRA

CLODOALDO CORREA GARCEZ

REBECA MAIA LAMEIRA LOURENCO

PEDRO CELESTINO S. DA CONCEICAO

JOLIANE RIBEIRO DA LUZ BIMBATO

GYSLENE DUARTE COSTA

KARINE PORTO PINHEIRO

MILTON R. DA SILVA BRAGA MARTINS

FABIO MAIKEL PEREIRA ALVES

AYRTON FRANK CASTRO PINHEIRO

DEUGLIANE FERREIRA QUADROS

JEANNE MARQUES CALDAS

TARCILA GLAUCIA RAMOS MENDES

TIAGO MELO GONSIOROSKI

DIEGO PATRICK RAMOS OLIVEIRA

EDUARDO AUGUSTO N. RIBEIRO

LUIS GUILHERME B. SILVA

DANIELA MARQUES DOS ANJOS

SUELAINE SORAIA C. PEREIRA

COMUNICAÇÃO SOCIAL – RELAÇÕES PÚBLICAS

LUANA AMUM BARBOSA VIEIRA

HELAINE DO N. BRUZACA CRUZ

VALMIR MARTINS PINHEIRO JUNIOR

RAFAELA DE SANTANA OLIVEIRA

ALINE DOS SANTOS MENDES

TAINARA MENDES DE OLIVEIRA

FELIPE SANTOS M. RODRIGUES

LUTERO VILARINS AMORIM BEZERRA

PAULA CAMILY C. RODRIGUES

ANNA RAISA BEZERRA GOES

FELIPE DE OLIVEIRA FERNANDES

FRANCIANNIE LUNA A. MARTINS

THAIS VERENA CARNEIRO ARRAES

LAIS GUERRA GARCIA

AMANDA LEA SOARES BARBOSA

LUCIANA MACHADO CARVALHO

LEONEL COSTA SENA

MARCELA COELHO DE SOUSA

NAYARA CHAVES FERREIRA

ANA LIVIA LEITAO MONTEIRO

FILIPE WAGNER F. DOS SANTOS

DESENHO INDUSTRIAL

CHRISTIANA P. MARANHAO SANTOS

NATHALIA A. DA SILVEIRA LEITE

LEANDRO MURAGUCHI

CAROLINA G. R. DE ARAUJO SILVA

MARCO A. CONCEICAO DE SOUSA

CAIO ANDRADE NASCIMENTO

RONALDO DE MATOS FERREIRA

JEFFERSON COELHO SANTOS

NATALIA CRISTINA SILVA CASTRO

MARIANA SOUSA VALPORTO

DANIELLE LETICIA VIEGAS SANTOS

ARMANDO OLIVEIRA MATOS

RAUL VICTOR DE MELO PEREIRA

LUISA CARNEIRO COELHO

LEANDRO L. DE DEUS MORENO

CLISTENES A. DE S. MENDONCA

MAYARA FLORA MARINHO AIRES

MARIANA FERREIRA DOS REIS LUZ

GETULIO V. DE ASSUNCAO JUNIOR

LAIS FERNANDA ASSINE

PEDRO H. DIAS BRASILIENSE FROTA

ALBANO OLIVEIRA DA SILVA

MAYRA M. TROVAO DOS SANTOS

THIAGO DUARTE GUARA

FERNANDO A. SOARES TARGINO

AESKA DAMASCENO GUIMARAES

RAPHAEL DA MOTA RIOS

ALBERTO PIRES PINTO FILHO

DIREITO IMPERATRIZ

AMANDA DE SOUSA LIMA

SERGIO ROBERTO VIEIRA SILVA

EZEQUIAS MESQUITA LOPES

RODRIGO RODRIGUES DE OLIVEIRA

SABASTIAO LEONTSINIS

ANDERSON CALLEB DE A. TAVEIRA

SELIEL ASSUNCAO RIBEIRO

FELIPE FREITAS ZENKNER

THIAGO TELES DE MEDEIROS MELO

HERNANI FELIPE ARAUJO DA SILVA

ERIVALDO CAMPELO DA SILVA

GEORGE KENNEDY T. MARINHO

ERICH FEITOSA GOMES

CINTIA DE OLIVEIRA FERREIRA

POLLYANA DO N. MIGNONI

DIOGO DOS SANTOS MIRANDA

AGNALDO RODRIGUES NOGUEIRA

HELAINE DE PONTES RIBEIRO

ALESSANDRO DE SOUSA LIMA

KALINE SILVA DOS REIS SOUZA

RENATO PABLO OLIVEIRA DE SOUSA

MARINALDA PEREIRA DE SOUSA

ANDERSON BARBOSA DE LIMA

ROWENA MORAES MONTEIRO

ANTONIO V. FERRAZ DE SOUSA NETO

BRENO DE VASCONCELLOS

BEATRIZ SILVA LOPES

IGOR COSTA MILHOMEM

DIREITO MATUTINO

JULIANA MURAD TEIXEIRA

GRETA FERNANDES MOREIRA

FERNANDO G. MEIRELES BAIMA

RICARDO SEOANE MONTEIRO LIMA

MARIANE OLIVEIRA FONTENELLE

DIEGO RAFAEL BERBARE LEITE

LUCAS DAVILA ALVES BRANDAO

EMILIO EDUARDO PEREIRA PIRES

ALINE KESSIA GONCALVES DA CRUZ

FELIPE AUGUSTO ROTONDO

JOSE RIBAMAR G. DE MESQUITA

ROGERIO CHAVES SOUZA

LARA NINA PADILHA

LUCAS MALACARNE RIEDEL

DENYS LIMA REGO

DENILSON SANTOS MATOS

ROXANA SOUSA DAS NEVES

JORGE MARCIO RABELO CAMPOS

OTTON CARLOS R. DOS SANTOS

KASSIO GALENO B. DE SOUSA

ANA PAULA DE S. GALVAO FILHA

ARISTOTELES DUARTE RIBEIRO

THIAGO PEREIRA AGUIAR

GUILHERME FERREIRA CEZAR

GUSTAVO CASTELO BRANCO SILVA

THAIS DE MESQUITA BISPO

FRANCISCO E. C. DE FREITAS

RAFAEL ROMANO ALMEIDA

GABRIEL PINHEIRO CORREA COSTA

ELISA MARIA AMATE

ISABELLA LARISSA CORDEIRO DIAS

ELIZANGELA M.C. DE A. ARAUJO

MOACIR OLIVEIRA BORGES JUNIOR

ELLYS HELENA SALES NUNES

JOFRAN DE ASSIS SOARES FILHO

AERLLEN ALMEIDA BARROS SOUSA

CURSO DIREITO MATUTINO

BIANCA ALMADA ARAUJO

MARIO BOTELHO VIEIRA

ALAN VITOR MENDES MANICOBA

LAERTH FRANCA DINIZ E. DE SA

LETICIA MOREIRA DE MARTINI

THIAGO DE PAIVA T. CUSTODIO

MARISSON FERRAZ TOBIAS

JOAO VITOR DE ASSIS TEPEDINO

RAFAEL L. GONCALVES FONTES

FELIPE GUAGLIARDO NEVES

CLICIA CARVALHO DE MENDONCA

CIRO BOGEA FERNANDES

GUSTAVO H. BEZERRA VIEIRA

HALAN KILZER A. DE O. JUNIOR

NATALIA DE V. OLIVEIRA

LILLIAN SIMOES DE ALMEIDA

LIDIA FRAZAO XAVIER

PAULO MARCELO COSTA SILVA

KAROLINE MORAES RIBEIRO

SANIEL RICARDO TROVAO BRITO

DIREITO NOTURNO

MARCIA M. DE M. TEIXEIRA MOTA

ANTONIO JOSE RAMOS DOS SANTOS

ALEXANDRE MAGNO ARAUJO BALDEZ

MANOEL DE JESUS MARINHO

GLADSTON E. PEREIRA JUNIOR

JACKSON C. PINTO MOURAO

VALDINAR PINHEIRO GONCALVES

CYNTIA VIANA LEAO

ROBERTO SILVA DOS SANTOS

RAPHAEL DE J. S. RIBEIRO AMORIM

LETISSA RIBEIRO MURADA

JOAQUIM BENEDITO DA S. JUNIOR

DAVID HERTZ MORAIS PONTES

JOAO BRUNO F. OLIVEIRA E SILVA

EZIZA RIBEIRO ARAUJO

FELIPE RAMON DA SILVA FROES

THIAGO LIMA AGUIAR

LAUDELINO MACHADO COELHO

LUIZ DJALMA CRUZ NEVES

RAQUEL MADEIRA REIS

JEFFERSON R. COELHO COSTA

JOSE DE RIBAMAR BORGES

CARLOS AUGUSTO F. C. JUNIOR

THIAGO MENDES DE SOUZA

ANDREA DOMINICI SOARES

AMANDA ROCHA DUARTE

RAILTON MATOS DOS SANTOS

CAIO EDUARDO PASSOS FERREIRA

WEYDSON OLIVEIRA MACHADO

ARNALDO VIEIRA SOUSA

HUGGO GOMES ROCHA

RICHARD ANTONIO G. FERREIRA

FLAVIA GOMES MEDEIROS

MARCOS LEANDRO LIMA SERENO

MARCO AURELIO DE JESUS PIO

MICHEL SILVA ESTRELA

DIREITO NOTURNO

CIRO LIMA OLIVEIRA

FERNANDA PROTASIO VERAS

IGOR ADRIANO TRINTA MARQUES

DAYENY CARDOSO DE OLIVEIRA

FERNANDO LUIS B. DE OLIVEIRA

FERNANDO LUIZ MORAIS FURTADO

JOSE DE RIBAMAR R. S. JUNIOR

DIOGO SOARES YAZAWA

EDUARDO SANTOS DE ARAUJO

FERNANDA DOS S. MENDONCA LIMA

VICTOR BARROS MUNIZ

HUGGO ALVES ALBARELLI FERREIRA

MARILIA OLIVEIRA ARAUJO

WAGNER SILVA MONTEIRO

TALITA CUTRIM RATES

URUBATAN LIMA DE MELO NETO

ARTHUR VITORIO B GUIMARAES

GUILHERME ARAUJO FREIRE

GLENNYO CLAY SANTOS BATALHA

EDNA CRISTINA MIRANDA RODRIGUES

EDUCAÇÃO ARTÍSTICA

LUISA CARVALHO VENANCIO

GIOVANNA MONTEIRO FONTOURA

MARCIA CAROLINE DINIZ RODRIGUES

LUIS RICARDO EVERTON MACHADO

NATALIA ABREU DA CUNHA

ADILSON SILVA DAVID

CAROLINE G. RICARDO DE SOUZA

ALINE BARBOSA NASCIMENTO

MARCIO ARAGAO BOAS

CAMILA PEREIRA

ANA DEBORAH PEREIRA DE BARROS

THIAGO DE OLIVEIRA

PAMELA TORRES MAIA

IZABELA CRISTINA RABELO COSTA

SANDREIA PEREIRA SANTANA

ALIONALIA SHARLON M. B. RAMOS

MARCELO PEREIRA DE LIMA

LUCIANA DA C. LOPES ROCHA ROSA

KELLY DE FATIMA RAMALHO LOPES

JOAO DAYVID ALMEIDA DOS SANTOS

FLAVIA SERRA DINIZ

SILMA REGINA VIEIRA CORREA

MOACY COUTINHO DE A. JUNIOR

JACIARA DOS SANTOS MACHADO

SAMARA ZURIEL LIMA DA SILVA

MARIA DA GRACA CUTRIM COSTA

ANTONIO RODOLFO BRITO AMORIM

ANA RACHEL LAGES SOUZA

DENISE PAIVA DA SILVA

VITOR MESQUITA SERRA

ADRIANO CHAVES DA LUZ

MARCELA FERNANDES

MARCILEIA SILVA SOUSA

ANA CAROLINA BARBOSA CARVALHO

DIANNE ANNANDA B. FERREIRA

HERBIA ARAUJO SOARES

continua

EDUCAÇÃO ARTÍSTICA

MARCELO REGO FERNANDES

FABIOLA POLARY MENDES

JOSEANNE CARVALHO GAIOSO

LEUZETE SOUSA DE OLIVEIRA

SILVERILDE MENDES AMORIM

ANDREIA MENESES DA SILVA

GISELLE DE JESUS RIBEIRO CHAGAS

ALZIRA MARIA OLIVEIRA BARRETO

ANA AUGUSTA COSTA DOS SANTOS

LARISSA LIMA PORTELA

SUELLEN M. RAMOS DE MACEDO

ANA LIDIA MORAES COSTA

PAULA KAROLYNNE SOUSA DIAS

NELMARA F. GODINHO DOS SANTOS

EDUCAÇÃO FÍSICA

JOERBERTH MENDES CERQUEIRA

SAULO GOMES SILVA

DANILO ROCHA DE ARAUJO

MARINA SERRA PINTO MOURA

MILCA AMARAL DA SILVA SOARES

RAISSA FERNANDA L.S. CUNHA

MAYARA CARVALHAL DE OLIVEIRA

PAULO VICTOR RODRIGUES MATOS

CAIO CESAR DOS SANTOS

WILLIAM PEREIRA MENDES

HUGO JOSE SARAIVA RIBEIRO

WALMIR COSTA DOS REIS

DIEGO MARCIO COSTA FERREIRA

ANA CAROLINA MOREIRA DA SILVA

DAVID FELIPE AMORIM PEREIRA

GISANE ROMAO BORGES DA SILVA

ALINE DANIELLE S. DE OLIVEIRA

MARCIO MARREIROS DOS SANTOS

MARCILIO RODRIGUES DOS REIS

ANTONIO RICARDO MATOS DA SILVA

LEANE SOUZA ANDRADE

JAIRO VIEIRA MONTEIRO

TIAGO CESAR COSTA CORREA

LUDMILLA SILVA GONCALVES

THICIANA DE CARVALHO PRAZERES

JOSE AUGUSTO MENDONCA JUNIOR

IDAYANNE DE SOUSA ARAUJO

RENE CRISOSTOMO LESSA

IRWING WILKER DE FREITAS SILVA

RONY SOARES COSTA

SAFIRA LINA DE SOUSA SILVA

NEWTOLENE RIBEIRO SILVA FILHO

NATALIA NIELE ANDRADE SOARES

CIRO MARTIN RODRIGUES DE GOES

VIVIANE SOUSA PINHEIRO

BRUNO CESAR DOS SANTOS

EDUCAÇÃO FÍSICA

ERIKA PATRICIA BOGEA CARVALHO

RODRIGO ANTONIO F. BARROSO

ARLENILSE CARVALHO SANTOS

GEORGE FERNANDO L. DE OLIVEIRA

JOSE RIBAMAR F. SILVA JUNIOR

SAMUEL SILVA FORTES DA CUNHA

CARLOS JOSE MORAES DIAS

ERICA DA SILVA PINTO

EDUARDO WILLIAN C. PEREIRA

ANDRE GONCALVES DOS SANTOS

ARELI LIMA DA SILVA

LUIZ RICARDO M. DE SOUSA SILVA

ANDRE AUGUSTO BERLIE MENDES

AYSLAN NASCIMENTO BEZERRA

CURSO ENFERMAGEM

KAIRO DANIEL N. DE O. CARDOZO

ROSE MARY N. DE O. CARDOZO

KENY MITYS ARAUJO DOS SANTOS

RAFAHEL ACHILELES P. PEREIRA

ELISANDRA DE L. BARBOSA DIAS

MARINA TORRES DE OLIVEIRA

ANNA PAULA MATOS QUEIROZ

IZAIAS MENEZES MENDES

CHRISTIANO LAMAR DOURADO

SARA ROBERTA R. C. B. DE OLIVEIRA

KELLIANE MENDES CUNHA

ANA TEREZA OLIVEIRA JOAQUIM

RAFAELLA DE ASSUNCAO

LUCIANA ALBUQUERQUE DE OLIVEIRA

LUCIANE ALMEIDA DA CRUZ

ADRIANA SOUSA DE ARAUJO

ALAN ALVES CATARINO

FRANCISCO DAS C. F. C. COSTA

CRISTINA MARIA OLIVEIRA DA SILVA

KESSIANE BARROS ALMEIDA

MARIANA DA CRUZ CARDOSO

REIJANE SOUSA VEIGA

RENATO EMILIO ALFREDO SILVA

MARIA DO SOCORRO M. SOARES

CAMILA TAVARES GARCIA

CAMILA CORREIA CUNHA

LEONARDO FERREIRA MENDONCA

CLICIA CRISTIANE SEREJO MORENO

KARLA MAYLA SOARES DA SILVA

DANIELA B. P. DE ALBUQUERQUE

RENATO SOUTO MOREIRA DE SOUZA

CAMILA MOREIRA SERRA E SILVA

JULIANE SANTOS BISPO

THAISA PESTANA SOUSA

TATIANE CRISTINA VIEGAS

NICHOLE KAROLINY B. DA SILVA

THAIS STEFANNE COSTA DE ALMEIDA

DIEGO MAX CHAGAS DA SILVA

LIVIA ARRUDA DE MELO

SAMEA CRISTINA SANTOS GOMES

THALYTA LIMA SALDANHA

ELISIANE SILVA DA COSTA

IGOR FERNANDO DE J. NASCIMENTO

FERNANDO OLIVEIRA L. NASCIMENTO

RAPHAEL COSTA MARINHO

ANA PATRICIA SILVA AGUIAR

NATHALIA DA SILVA FROES

LUCIANNE MARIA M. REGO PEREIRA

MARLI DE JESUS DIAS PEREIRA

CLAUDYENE PIRES

ENGENHARIA ELÉTRICA

ANDERSON BRITO DA SILVA

RICARDO CARNEIRO AGUIAR

JULIO CESAR PEREIRA SEGUNDO

GABRIEL ESDRAS RIBEIRO SILVA

ERICK ELSON DE SANTANA DUARTE

RAPHAEL RIBEIRO CHAVES

CARLOS ANTONIO DE C. FORTES

FELIPE NUNES FRANCO

NELSON LOUREIRO DOS S. FILHO

WILSON PEREIRA MARTINS NETO

TOMAS HUGO R. MORAES DE ALMEIDA

LUCAS MUNIZ ALVES

TIAGO ALENCAR SILVA

WALTER JOSE S. DA COSTA JUNIOR

FELIPE MARTINS SILVA

RAFAEL ROCHA FERREIRA

FERNANDO FERREIRA SANTOS

GUSTAVO SOARES ALMEIDA

CLEO PINHEIRO DA SILVA

HUGO MAIA SANTOS

ERICK JORGE VIEIRA DE MELO

ANDERSSON DENNER SOUSA PONTES

TAIRO TEIXEIRA MORAES

RODRIGO DE MELO PEREIRA

GABRIEL ALENCAR CARACAS

NELSON DE JESUS COSTA JUNIOR

MARLY DA COSTA LIMA

MANOEL JANIO B. DOS SANTOS

JOSELILSON DE SOUSA LIMA

ENIO DA CUNHA LEAL

SAMY FLORES ALBUQUERQUE

DAVID MENDES MAGALHAES

LOURIVAL DA CUNHA SOUZA FILHO

RODRIGO GABRIEL SILVA COSTA

CARLOS FELIPE SAID PINHEIRO

JOANDERSON CASTRO ANDRADE

ENGENHARIA ELÉTRICA

LUIZ FERNANDO MELO PINHEIRO

ADALBERTO JOSE A. TAVARES JUNIOR

JONATHAN CARDOSO DA SILVA

DANIEL ARAUJO DOS SANTOS

EDUARDO ANTONIO R. ABREU FARIAS

DIOGO DO NASCIMENTO SERRA

HAIRTON DE JESUS RODRIGUES

MARCELO HENRIQUE M. LINDOSO

THIAGO RIBEIRO PINTO BRITTO

JOSE NETO OLIVEIRA SANTOS

THIAGO VANNUCCI ROCHA MARQUES

MAXWELL CAVALCANTE ALCOBACA

FELIPE EGIDIO DO CARMO

AFONSO MANOEL DUAILIBE FERREIRA

CURSO FARMÁCIA

ALVARO ANTONIO B. DOS SANTOS

LUCIELY RIBEIRO BATISTA

VINICIUS CARVALHO FERREIRA

MARILIA MORENO DO REGO

RICHARD WILKER SERRA MORAIS

PAULO ROBERTO G. G. JUNIOR

JOSE S. DE ARAUJO GARCIA JUNIOR

FILIPE DOS SANTOS SOUSA

RAFAELLA MUNIZ RIBEIRO FARIAS

JOHNNY RAMOS DO NASCIMENTO

RODOLFO LIMA ARAUJO

MILENA VALADAR MIRANDA

LUCIANA FERREIRA DE CASTRO

RENATO SODRE RIBEIRO

JOELSON GOMES CARREIRO

MAYANNE CRISTINA M. ALMEIDA

JULIANA RABELO S. HIDELFONSO

ADONILDO RAPOSO DE ARAUJO FILHO

RAFAEL BONFIM LIMA

PRISCILA KARLA SOUSA RAMOS

IRLAN SILVA E SILVA

ELTON JONH FREITAS SANTOS

TERESA RAQUEL TAVARES SEREJO

JOSE DE RIBAMAR V. SAMPAIO NETO

PABLO LUCIANO GOMES FONSECA

ANA KAROLINE FERREIRA DE CASTRO

IGOR SIQUEIRA LIMA

LUCIANA ABREU SILVA DE FREITAS

GEDAIAS DA SILVA RAMOS

ANARA GALDEZ COSTA

LAUDIMAR DOS REIS AGUIAR

LUCIANA CRUZ RODRIGUES VIEIRA

BRENDA COSTA AZEVEDO

LARISSA PAULA VIEIRA

KHALIL LIMA DA C. MAIA DOS SANTOS

FERNANDO CHAVES DE SOUSA

NARA ADRIANA TORRES VILHENA

MARILLIA POLIANA P. DOS SANTOS

MAYJAN REGO COSTA

MIRELLA KATIUSCIA FERREIRA AIRES

MAYLLA RODRIGUES LUCENA

PAULINA DE CASSIA ROSA MORETTI

CURSO FILOSOFIA

KELLY ANDREA M. DE ALBUQUERQUE

JOSIVAN MOURA DE SA

TATIANE DE MARIA PINHO SODRE

MARCIO DUARTE CUTRIM

VINICIUS PEREIRA BEZERRA

JOSUE GOMES BRANDAO

LUIS TORRES GUIMARAES

ALEXANDRE DE JESUS BARBOSA DIAS

DENISE NASCIMENTO LAUNE

MAURICIO CAMELO PESSOA NETO

DENILTON SANTOS CARNEIRO

CLELSON DO NASCIMENTO FRAGA

JOSE NILSON VIANA RABELO

KATILENE SOEIRO MENDES

MALBER DARLAN LOPES NUNES

JOSE JULIO CALDAS SILVA

JENNEFER PEREIRA MACIEL

FABIO DA COSTA LOPES

EMANUEL ARAUJO CASTELLO BRANCO

HUGO LEONARDO ARAUJO FERRO

HELIO MEDEIROS VIEIRA

ADRIANA SILVA GURJAO

ELAINE DA CUNHA MOREIRA

JONAS RODRIGO BECKER

JOAQUIM COSTA DE SOUZA FILHO

JAQUELINE DA C. DIAS SOARES

JERSEM RODRIGUES SIMOES

HERBETH DOS SANTOS FONSECA

FERNANDO ANTONIO R. DE PAULA

VICTOR ALEXANDRE M. GUIMARAES

ROSELANE AURELIO V. DOS SANTOS

JULIO CARVALHO MENDES

BRUNO MARTINS MOURA

GEANE DE BRITO LEITE

FIRMINO DOS SANTOS MANIVA

SILVANI DA SILVA SANTOS

JOAO GABRIEL S. MENDONCA

FRANCILENE CORREA SILVA

NATANAEL OLIVEIRA RIBEIRO

ISADORA DIAS VIEIRA LEITE

SAULO OLIVEIRA SOUSA

LUCIANO ROBERTO R. DE SOUSA

LARISSA PINTO BARBOSA

CAROLINE DO CARMO LUCAS

JONATAS VIEGAS DA SILVA

MADSON DA SILVA G. SIQUEIRA

ANDRE LUIS FREITAS COSTA

LUCIANE MARIA DA SILVA SOUSA

CASSIO DOS SANTOS OLIVEIRA

LUCIVALDO AGUIAR DE SOUSA

CURSO FÍSICA

EDUARDO SANTOS CARVALHO

MANOEL CARVALHO CASTRO JUNIOR

ISRAEL ALVES DA SILVEIRA FILHO

DYEGO DA LUZ NASCIMENTO

TIAGO CORREA NASCIMENTO

MARCELO MANARI

NATANAEL GOMES BASTOS

DIEGO BARROS SOARES

JOHN KENNEDY BEZERRA VIEIRA

FRANCINEY LOPES MIRANDA

MARCIO DOS SANTOS

JORGE HENRIQUE GAMA COSTA

JOAO KENNEDY MAIA FERREIRA

KLEBER ANDERSON T. DA SILVA

ALYSON BRUNO FONSECA NEVES

VALDECI TELES DA SILVA

THAYSA SANTANA BORBA DA SILVA

RICARLOS MACHADO LIMA

WILANDER TESTONE P. DA SILVA

MARCELO FERREIRA SILVA

DAVID HARRISON SILVA ABREU

JONATAS NOGUEIRA CARVALHO

MAILSON DE JESUS MELO COSTA

RAMAIANY CARNEIRO MESQUITA

MARCOS PAULO FURTADO RAMOS

MARCUS VINICIUS GRACA MORAES

STENYO CORREIA LIMA

MAURO RODNEY T. GOLTZMAN

FRANCISCO DE ALMEIDA

MAYARA DA SILVA MARTINS

ORNAN RODRIGUES DA SILVA

ELTON DE SOUSA VIANA

GEOGRAFIA – BACHARELADO

RAFAEL DE OLIVEIRA DUAILIBE

JALDEMIR DINIZ DUARTE

NATARSHA KAROLINE LUSO AMARAL

PEDRO GERMANO NOBRE NETO

FERNANDO TEIXEIRA DOS SANTOS

ANA ELIZABETH ANGELIM CUNHA

DANILMA CANTANHEDE RIBEIRO

FABIANE SILVA MARTINS

EDNADIA SANTOS LIMA

FABIO RAFAEL BARBOSA CASTRO

THIAGO DE AQUINO CABRAL

MARIO JOSE BAPTISTA JUNIOR

CARLOS AUGUSTO OLIVEIRA SILVA

CICERO CARLOS COSTA BARROS

ANTONIO CARLOS MORENO ROCHA

JEREMIAS SILVA SANTOS

SERGIO HENRIQUE G. M. JUNIOR

RODOLFO DANTAS DE QUEIROGA

JAQUELINE DA SILVA FERREIRA

MARCONE VINICIUS ALVES DA SILVA

IVONEIDE NEVES VIEIRA

FABIANO FERREIRA DE SOUZA

VALERIA MORAES SOARES

ANALIS OLIVEIRA TEIXEIRA

ROBERTO CANTANHEDE RODRIGUES

JEFFERSON BRUNO COSTA DE SOUSA

MICHELLE CARVALHO NUNES

JULIO CESAR DE FRANCA DIAS

GEOGRAFIA

LICENCIATURA PLENA

GIVALDO DOS ANJOS F. PEREIRA

GETULIO ESTEFANIO D. MARTINS

FABIO BARBOSA PEREIRA

JOSE DE RIBAMAR CAMPOS NETO

NASSON LOPES NOLETO

WELLISSON PINHEIRO RODRIGUES

ANA BEATRIZ RAMALHO BARROS

ODAIZA MOURA GADELHA NETA

CIDALIA FERNANDA Q. RIBEIRO

JONATHAN TAVARES DOS S. MORAIS

ADMMA RAQUEL CASTRO SANTOS

CARLOS DI STEFANO SILVA SOUSA

VANDENILSON DAS C. C. RODRIGUES

MARCELO OLIVEIRA BRITO

KARLA SOUSA PEREIRA

PAULO DE TARSO ALVES MARTINS

ANA CARLA BARBOSA MARTINS

LUCIMARY MARQUES FERREIRA

CHARLES CANTANHEDE SOUSA

ERMERSON COSTA DE SOUSA

RAFAEL CORREA RABELO

JOSE IVAN BORBA TORRES

KERLINE CASTRO AMORIM

SILVANEIDE RAIMUNDA P. RIBEIRO

MARLY SOUSA SAMPAIO FILHA

LUIS CARLOS SILVA CORDEIRO

RAFAEL GOMES FONSECA

LUCIANO SCHLIEBE BEZERRA

HISTÓRIA – BACHARELADO

FERNANDA MIKAELY N. DE SOUZA

CLAUNISIO AMORIM CARVALHO

JOHN FRANSES RAMOS SILVA E SILVA

WALLACE JUNIOR SANTOS SALAZAR

EDVALDO DORNELES DUTRA

WELLYANDREY COSTA DOS SANTOS

ALINE HENRIQUE SANTANA

CARLOS EDUARDO SOUSA DA SILVA

ANDRELSON DE ALCANTARA GOMES

HERBET FERREIRA ARAUJO JUNIOR

DAVI LUNA DOS SANTOS DA SILVA

GIOVANA CAROLINE DA SILVA RIBEIRO

MARYANA PINTO CASTRO SILVA

CAIO AUGUSTO PEREIRA ROLIM

HELIO MAURICIO VALOIS MORAES

MARIA CARLA MENDES GUIGNONI

MARCIO GOMES BRAGA

ROGERIO CONDE DE MORAES

ANTONIO IZAIAS PINHEIRO NETO

THIAGO KIM PINTO SANTOS

JACYVANHA DA CONCEICAO NUNES

MARILIA GABRIELA SANTOS ANCHIETA

HISTÓRIA

LICENCIATURA PLENA

MAYJARA REGO COSTA

LUCIANA COSTA DA SILVA

DANIEL TELES MOREIRA SILVA

LAURA NATASHA NERY M. DE SOUSA

JOSE DE RIBAMAR ALMEIDA DA CRUZ

DALVA DINIZ COSTA SOBRINHA

JOSE DE RIBAMAR PEREIRA JUNIOR

LUIZ BATISTA DE CARVALHO

VALINE DO CARMO MORENO DE LEMOS

LUIS RICARDO M. NASCIMENTO

MARCELO ABREU MORAES

MARA JANAINA MORAES RODRIGUES

FERNANDO CARVALHO DE OLIVEIRA

MARJORY OLIVEIRA PEREIRA

MISAEL RODRIGUES OLIVEIRA

ARIADNE KETINI COSTA

PABLO DA COSTA FIGUEIREDO

JOAO FRANCISCO A. DE SOUSA

ALLAN MICHAEL BOTAO GUIMAREAS

THOMAS JEFFERSON F. DA SILVA

ELBA FERNANDA MARQUES MOTA

SILMARA GONCALVES MENEZES

VINICIUS DE AQUINO BRAGA

MAURICIO OLIVEIRA AMORIM

MELISSA ROSA TEIXEIRA MENDES

JOEL ANTONIO DA SILVA

JOSE REINALDO SOEIRO FILHO

ARNALDO SOARES SERRA JUNIOR

ALLYSON WEYDER DA SILVA SANTOS

NAGELA SIMONE SILVA VIANA

DENIZ SOUSA COSTA

MARLON BRUNO BARROS CARDOZO

MAYCON FERNANDES PENHA

JOSE GUILHERME B. D. F. FILHO

THIAGO DE SOUSA RIBEIRO

JOACY OLIVEIRA FONSECA

CURSO HOTELARIA

SARA FERNANDA MUNIZ P. SILVA

ULISSES LEONARDO SILVA BARROSO

IVANIA ESTELA BARROS DOS SANTOS

LIVIANNE DE AGUIAR SILVA

DANIELE APARECIDA C. DOS SANTOS

LUIS RODRIGUES SANTOS

MAYARA AMORIM SILVA

KLEYTON COSTA SILVA

DANIELLE DOS SANTOS

ODETE MARIA SANTOS RAMOS

FABIO FARIAS BELGA

ODSAN FRANCA SANTOS

MARIANA MAGDA FURTADO LOBO

GISANE DEYSE CAVALCANTE SILVA

WANESSA FRANCISCA F. DOS SANTOS

FABIO SIDNEY SOUSA DIAS

TALITA OLIVEIRA CARVALHO

LUIZ RODOLFO BARATA RODRIGUES

HELEN SARA SA BARROS

ALINE WALICLEIA DA SILVA E SILVA

MARISTELA MATUTINA C. MARTINS

CURSO LETRAS

LIVIANE SANTANA P. DE CARVALHO

KERLEN LIMA DA LUZ

ANDREA BARROS DE MESQUITA

RODRIGO MARTINS DE CARVALHO

ROSANA SOUSA DE OLIVEIRA PINHO

POLYANA MARIA COSTA MARTINS

MAYARA SOUSA DA SILVA

LICIA CHRISTYNNE RIBEIRO PORFIRIO

STEPHANIE CHRISTIEN

NAYANNA SALES DA SILVA

DANIEL DE ARRUDA ANTUNES

FERNANDA DERUIZ PINTO DE MATOS

ALESSANDRO COSTA DA SILVA

ISABELLE NUNES MESQUITA

LARISSA KAROLYNNE R. PORFIRIO

LIVIA MARIA SILVA DE OLIVEIRA

ANA PAULA NAVA PIORSKY

BRENNA RISTINA CORREA LIMA

MARCIA CRISTINA PINHEIRO SILVA

SUSANE KHEISE RUBEM PEREIRA

HUGO MESQUITA AQUINO SERRA

LEONARDO RAPHAEL C. DE MATOS

LIDIA RAQUEL VIEGAS DINIZ

DOULIANE MENDONCA CUTRIM

CAROLINA RABELO DE SOUSA

WILLIAM CLEY C. DE OLIVEIRA

BEATRIZ EMANUELA SA PEREIRA

REJANE BARBOSA DA SILVA

ALAYSE SOUSA GOMES

GILBERTO CARDOSO NUNES

ADRIANA PESTANA DA SILVA

GISELLE LISBOA DA MATTA

ANDREIA DELLANO MENDES NUNES

LUCIANA ARAUJO MOREIRA

MIRELLE CAMPOS TAVARES NINA

IVY RAMOS DOS SANTOS

ANA BRIZA SILVA BESSA

ANA KAROLINE TOURINHO GOUTZMAN

ANA CARL A COSTA T. RODRIGUES

ERIKA DE CARVALHO LUSO

WALQUIRIA PEREIRA DA SILVA

KARLA KAROLINE DE F. SILVA PEREIRA

POLLYANA ANDRADE COSTA

VERENA MARIA LIMA DA SILVA

ANTONIO JOATAN DE BARROS FILHO

MAIANE CIBELE MENDES SERRA

GENIGLEBIA DOS SANTOS SOBRINHO

LENDEL WILLIAN DIAS MENDES

DOMINGAS FERNANDES SOUSA

LUCIANA JOUDY COSTA LIMA

LIGIA MARIA DAS DORES R. SIQUEIRA

WILLARDS BARBOSA CARVALHO

NATHALIA DE F. DE LIMA PIMENTEL

KEZIA DOS SANTOS FERNANDES

RAFAELA ABREU MOREIRA

LEONARDO GOMES DA SILVA

CURSO MATEMÁTICA

REGINALDO ROCHA C. JUNIOR

ALEX JOAO VIANA LIMA

VINICIUS TORRES LIBORIO

MAXONDEIBITY PEREIRA MARREIROS

VINICIUS FERREIRA SANTOS

JOHN AIRES CUTRIM

DANILO COIMBRA NOGUEIRA

VILMAR LISBOA DE ASSIS JUNIOR

ADAILSON SILVA FRANCA

JACKSON CONCEICAO DA MOTA

FABRICIO RIBEIRO DE CASTRO

SERGIO BEZERRA DA SILVA

ANTONIO CARLOS R. FREITAS JUNIOR

LUIS FERNANDO OLIVEIRA SOUSA

MARCELO DA SILVA PENHA

JOAO HENRIQUE DA SILVA BARBOSA

EDSON NASCIMENTO LAUNE

ROMERO AUGUSTO DINIZ OLIVEIRA

CLISTENES DALTON SANTOS VIEIRA

EMANUELLE DA C. NASCIMENTO

JEOVA NASCIMENTO DE ALMEIDA

JOAO BATISTA CORDEIRO DE SOUSA

LUCIANO DOS SANTOS MARTINS

ERALDO ANTONIO MORAES COSTA

ANDRE LUIZ DA COSTA SANTOS REIS

DOWVER AZEVEDO CRUZ JUNIOR

JOSE RIBAMAR ARANHA FILHO

EDSON JOSE ALVES DE MENDONCA

VALDECIR ALVES DOS S. JUNIOR

ADSON PINTO NUNES

WESLLEY TESTONE PEREIRA DA SILVA

DILMA MORAES SILVA

FRANCISCO PEREIRA DO N. JUNIOR

LUCIO ANDRE MACHADO FERNANDES

JOSE EVERTON BARRETO DA SILVA

ALESSANDRO SILVA BARROS

MICHEL FARIAS MAGALHAES

EDSON CUNHA DINIZ

THIAGO SA DA SILVA

ANGELO FAUSTO PIRES DA SILVA

DAVID MARTINS SOARES

EVERTON LEONARDO SANTOS FROES

JOSE DE RIBAMAR SERRA JUNIOR

ANTONIO JOSE SANTOS DIAS

ALEX ANDERSON DA SILVA MAFRA

ADREY PINTO DA SILVA

MARCOS VINICIUS BASTOS MIRANDA

RONDINELLE LUIS SILVA DE SOUSA

RENATO HENRIQUE COSTA MONTELO

DEBORA PEREIRA MAXIMO MATOS

CURSO MEDICINA

LILIAN CRISTINA B. DE OLIVEIRA

CAROLINE SILVA RAMOS

THAISA LAUANDE RAPOSO

LUCAS VALADAO DE BRITO SOARES

JOSE LEANDRO CONTENTE BELCHIOR

MAICO MORAES OLIVEIRA

COSME GABRIEL MENDES DE SOUZA

LEILIANA MEIRELES COELHO

SARAH BRITO PINHEIRO RAMOS

THIAGO AUGUSTO A. M. CARDOSO

ISABELA BISPO SANTOS DA SILVA

RAFAEL MACHADO GONCALVES

JOSE DANIEL AGUIAR COSTA

GABRIELLA MATOS QUEIROZ

DIEGO SA DE ALMEIDA

CARLOS EDUARDO E. MACHADO

BRUNO RODRIGUES VIEIRA

LEONARDO DE SOUZA CARNEIRO

ALEXANDRE JOSE AGUIAR ANDRADE

JAIRON BARROS DO CARMO

KARIMMY RAMOS RADY

ELISA RAPHAEL DOS SANTOS

GIAN FRANCISCO R. DOS SANTOS

BRUNA CAROLINA A. DO O PESSOA

FELIPE GOMES DA SILVA NETO

HILTON SOUSA GUIMARAES JUNIOR

DANILA CRISTINA S. PACHECO

SILMARA MEIRELES RODRIGUES

FRANCISCO DE ASSIS S. BAIMA FILHO

GUSTAVO MEDEIROS FROTA

THIENE DE OLIVEIRA SIQUEIRA

THAMIS CRUZ GOUVEIA

DANIEL COSTA CAMPOS

HILDO PEREIRA LIMA JUNIOR

KARINA DE SOUZA LUZ

ALESSANDRA PORTO PEREIRA GALDEZ

RAFAEL TOLEDO ENES NOGUEIRA

KHALIL FEITOSA DE OLIVEIRA

THIAGO OLIVEIRA CHAVES

ELINE PINHEIRO WEBA

RAFAEL XAVIER REIS

MILENA RAMOS CRUZ

MAGNO RIBEIRO ROCHA JUNIOR

KARENN BARROS BEZERRA

THIARA VIEIRA PENHA

EDUARDO CARDOSO SANTOS

MARCIO LUIS SOARES FERREIRA

RAISSA PEREIRA MOREIRA LIMA

CAROLINE ALMEIDA OLIVEIRA

JOSE LUCAS CAVALCANTE MOREIRA

PATRICIA CONSORTE GOMES FERRAZ

ALINE QUINONEZ DA SILVA CASTANHO

CANDIDA NAIRA LIMA E LIMA

AMABLY PESSOA CORREA

HAMILTON BARBOSA DE SOUSA

CAROLINE LOUISIE LIMA DIAS

MARIAMA DOS SANTOS TRINDADE

ADALBERTO LIMA MILHOMEM

ELMAR TORRES NETO

DANIEL LUCENA DE AGUIAR

MARCELO IGOR BOMFIM RIBEIRO

GILMAR ALVES DE FREITAS JUNIOR

JULIANA LACERDA CAVALCANTE

MARCUS VINICIUS DUARTE COSTA

CURSO NUTRICAO

GLAUCO FRAZAO FLEXA RIBEIRO

ABRAHAO LIMEIRA DE OLIVEIRA

GERALDA BARRETO COSTA

VANESSA CRISTINE COSTA CARVALHO

RENATA ADRIELLE LIMA VIEIRA

POLLIANA FERNANDES PORTO

MARCOS FERNANDO C. CORREA

ADRIANA DO N. CAVALCANTE

MAYANNA DE JESUS SILVA

WALERIA DE JESUS FERREIRA COSTA

ADRIANA SORAYA ARAUJO

JONHNNY WELTON FEITOSA MELO

ELANE VIANA HORTEGAL

ANA CLAUDIA TEIXEIRA MOREIRA

ALANNA RAQUEL MENESES OLIVEIRA

ISABELLE CHRISTINE V. DA S. MARTINS

LAIANE ARAUJO DA SILVA SOUTO

ADRIANA DE JESUS PESTANA

ERICA MENDONCA PINHEIRO

NAYRA ANIELLY LIMA CABRAL

DANIELLE BARBOSA FERNANDES

CURSO ODONTOLOGIA

LETICIA MACHADO GONCALVES

DIEGO LEITE BARROS

NAYRE MARIA LAUANDE RAPOSO

PABLO DIOGO COSTA DA SILVA

VIVIANE NUNES DE O. CARDOZO

MARCELO ADRIANO SILVA MENDES

RAINIELLY SANTOS NUNES

JOSE ALBERTO PEREIRA PIRES

JULIO CESAR SILVA DE OLIVEIRA

JACQUELINE JADY SOARES RIBEIRO

MARCELA MAYANA PEREIRA FRANCO

FLAVIA FERNANDA F. DA SILVA

MARIANA CAVALCANTE DOS REIS

MIGUEL ELIAS FARAH FILHO

ALICE CARVALHO SILVA

FREDERICO LUCAS L. P. CAVALCANTE

BEATRIZ SOARES CARVALHO

CAROLINA CARRAMILO RAPOSO

SAULO DE MATOS BARBOSA

TASSIA LORENA BARROS SILVA

VIRGINIA GARCIA BRAGA PACHECO

ANA PAULA BOUERES DA SILVA

DANIEL DIAS PINHEIRO

MARCELO VINICIUS B. CALVET

LUIS HENRIQUE A. DE OLIVEIRA

CLECIO MIRANDA CASTRO

RAFAEL TERCAS TRAVASSOS

RAFAEL HENRIQUE GONCALVES

ROSYARA SILVA CORREA

ROBERTA MARIA SERRA DE BRITO

FABIANO VIEIRA DE OLIVEIRA

KAYO PINHEIRO DE H. ANTUNES

TAIARA ARAUJO SILVA ALVES

RODRIGO RIBEIROI G. DE PINHO

MARIANA FURTADO RODRIGUES

RICARDO MUNIZ MEDEIROS FILHO

CURSO PEDAGOGIA

IMPERATRIZ

KIANNA PEREIRA MOTA

DANIEL LEITE CARDOSO

RENATA SILVA DUARTE

MARIO CESAR LIRA RAPOSO

LARISSA CUNHA NUNES

LUZIA DOS SANTOS OLIVEIRA

LUANA BARROS ALVES DOS SANTOS

MARIA DOS REIS DIAS RODRIGUES

ANDREA NASCIMENTO LIMA

EMANUELE COSTA M. DOS SANTOS

CHRYSTINA KELLY DA SILVA GOMES

NELIANE TORRES DA SILVA ARAUJO

CHENIA PINTO MARINHO

PATRICIA MELO CESARIO BARROS

MAILZA ARAUJO DO AMARAL

THIAGO PEREIRA LIMA

ELIABE MARTINS DE OLIVEIRA

KATIA GEANNE SOUSA ALMEIDA

ANTONIO WAGNER SANTOS LUCENA

FRANCISCA MILENE DIAS DA SILVA

MONICA RODRIGUES ALMEIDA

ARLETE LEAL DE SA

POLIANA RODRIGUES SILVA

ELAINE CRISTINA N. CAVALCANTE

ANACYLDE DE MENESES GOMES

CURSO PEDAGOGIA – MAG.

MARCIA AURELIA F. DE SOUSA

ROBERIO NOGUEIRA ARAUJO

LUIS KLEBER FURTADO BRITO

ANTONIO CARLOS CARVALHO COSTA

ISAIAS COSTA SILVA

RAFAELLA SANTOS GUAIANAZ

ANGELICA C. PINTO NERI FERREIRA

WALBERT DOS SANTOS SILVA

TASSIA DE FATIMA GONCALVES AVELAR

WALLERIA CRISTINA MACEDO MARTINS

ERIKA SIMONE MORAIS CANTANHEDE

JOSE ARAUJO PORTELA

LARISSA MILENA MESQUITA

PRISCILA LIMA FONSECA

CAMILA CORREIA CRUZ

LUDMILA ARAUJO DE SOUSA

CLAUDIA REGINA OLIVEIRA CORREIA

LUANA RAQUEL ASSUNCAO MELO

XIMENA BELLO RODRIGUES NETA

ANILTE CATARINA P. VIANA PEREIRA

LUANA REBOUCAS CARVALHO

SIMONE MOREIRA SILVA

JOELMA SOUSA DE ALMEIDA

SUELY DE NAZARE SOUSA

ANA IOLANDIA ALVES MORAES

CURSO PEDAGOGIA – VESP.

POLIANA EVAS SANTOS

VERIDIANE GONCALVES RICARTE

NATHALIA MELO CARVALHO

BRUNA APARECIDA SOUSA PENHA

SUELEN DA SILVA MAIA

CLAUDILENE MARQUES DOS SANTOS

IZA BELITA RODRIGUES ARAUJO

PALOMA DE CARVALHO VERAS

JULIANA MORAIS BELO

IRIEUZA DA C. SANTOS SUARES

FRANCISCA MARIA R. DOS SANTOS

ERIKA KAROLINE DINIZ NASCIMENTO

PAULA ROBERTA GUIMARAES SANTOS

SUSIANE SAMPAIO MARQUES

REGINA MARQUES SAMPAIO

GEORGINA DE JESUS PEREIRA DE LIMA

PRISCILA DE SOUSA BARBOSA

THAYNA YONE ATAIDE DE ALMEIDA

MARA RUBIA PEREIRA LOPES

THAIS ALAIDES TAVARES FARAH

DEBORAH MOSEYEV C. ARAUJO

VALERIA KAYSE SILVA

HELEONORA MARIA C. DA COSTA

EDLANNE MARIA ROSA SIQUEIRA

DEYARANIN DE LIMA DA SILVA

ELIZANGELA ANDRADE AMBE

MANUELA RESPLANDES REIS

GENI PEREIRA CARDOSO

SUELLEN PEREIRA MARTINS

JOSE GULHERMO ORDONEZ

RAFAELA CIRQUEIRA CUTRIM

LUCIANNA DE LISBOA CUNHA

ALINE A. DOS S. NASCIMENTO

SUILANE SILVA GOMES

ANA PAULA LEDA MOURA

VALDENIRA CARDOSO PEREIRA

PEDAGOGIA – VESP.

RONALDA ALVES MORAIS DE MELO

FLAVIA CRISTINA PEREIRA PONTES

ANA MARIA MELO COSTA

ELIZABETH BRAGA CAMPOS

DANIELE SILVA LIMA

LILIANE MATOS CORREA

MARY CRISTIANE M. DE SOUSA

FLAVIA BERREDO CARVALHO

AQUILES RODRIGUES SOBRINHO

GILDA CRISTINA TRINTA BRUZACA

ROSANIA MENDONCA FERREIRA

ARAIAMA JERONIMO DA SILVA

KAMILLA RODRIGUES SANTOS

ROSIARA COSTA SOARES

CURSO PSICOLOGIA

MICHELLE CORREA MOUCHERECK

RENATA BUZAR VASCONCELOS CODO

JULIANA DE ALMEIDA SANTOS

WESLEY RAFAEL DA CRUZ DURANS

ANA PAULA FERREIRA DE SOUSA

KEYLIANE COELHO SOARES COSTA

LORENA MOCHEL REIS

NAYARA STEPHANE SENA ARAUJO

HOLGA CRISTINA DA ROCHA GOMES

FERNANDA C. M. G. DE OLIVEIRA

ISABELA PINHO UNES BOUERI

VANESSA SARMENTO T. DE CASTRO

DANIELLE SILVA DE OLIVEIRA

MAIARA MONTEIRO MARQUES LEITE

CAROLINE OLIVEIRA SERRA

RAPHAEL OLIVEIRA PALHANO

THIAGO DA LUZ MARTINS

ALANE NOVAIS FREIRE

ANTONIO MARCOS PESSOA ALVES

ARIANA AGUIAR CARNEIRO

LUCIANA CARDOSO BRAGA

FLAVIA REBECA SILVA DE SOUZA

ILANA HELEN PEREIRA MORAIS

CAMILA AUGUSTA MELO MENDES

POLYANA H. OLIVEIRA DESTERRO

MARIA DE LOURDES L. GUIMARAES

MONICA RAFAELA M. RODRIGUES

FABRICIO DE JESUS ALVES

CURSO QUÍMICA

BACHARELADO

JOSE VALTER VIEGAS FILHO

DEBORA MORAIS BEZERRA

CURSO QUÍMICA

INDUSTRIAL

EVANDRO CAVALCANTE DOS SANTOS

PAULO FERNANDO DE OLIVEIRA LEAL

DANIEL DOS SANTOS ALBUQUERQUE

WENDSON VALE PEIXOTO

CAMILA CANTANHEDE LUNA

ADRIANA REGO OLIVEIRA

DOMILSON REIS NERES ROCHA

LUIZ PAULO RODRIGUES

LEONARDO TADEU BOAES MENDONCA

RAFAEL GOMES C. DE ARAUJO

AMANDA FERNANDES PRASERES

KENIA VICTORIA PEREIRA ABDALLA

JEFFERSON W. M. DE B. MEDEIROS

GEISON GOMES SILVA

ALYSSON PENHA DE JESUS

INGLID DE FATIMA PEREIRA ALMEIDA

HENRIQUE TORRICELLI

JULIO CESAR FERREIRA JUNIOR

CELLY SOUSA CORREA

ISAEL PEREIRA COSTA

LAROBERTY LEAL SILVA

FELIPE BASTOS ARARUNA

LUIS RICARDO VIEGAS PEREIRA

MARCOS MOURA SILVA

JUNIVALDO MENDONCA LEMOS

HAWBERTT ROCHA COSTA

MAX NUNES ALENCAR

JOSE CESAR COSTA ALENCAR FILHO

ALMIR DOS SANTOS MATOS NETO

AQUILES F. DE ABREU JUNIOR

EWERTON PEREIRA PIRES

CURSO QUÍMICA

LICENCIATURA PLENA

JEFFERSON VIEIRA VIANA

MARLOS ANDRAY PIMENTEL GASPAR

ELIAN GONCALVES BARROS

ELENIRA RIBEIRO A. DA SILVA

JOSE RIBAMAR NASCIMENTO SANTOS

LIANA SOUZA ANDRADE

MARIA DO V. CASTRO MACHADO

PAULO CESAR MIRANDA DE MELO

FRANCIVALDO SANTOS DA SILVA

ROBERTO ALMEIDA DE MELO

PAULO ANDERSON G. DE LIMA

JOERBETH SEREJO BELO

NAYANE PEREIRA DE ARAUJO

MARLON LEMOS DE ARAUJO

JOACY SERRA CARNEIRO JUNIOR

NAYRA JULIANA DOS S. TERCEIRO

MAURO CESAR DE CASTRO BARRETO

WATSOM SAULLO GARCIA DE LIMA

JONAS BATISTA REIS

ISRAEL BEZERRA PEREIRA

ALEXANDRE COSTA

FRANCISCO JOSE SOUZA LUCAS

PAULO HENRIQUE PEREIRA ROCHA

ENNIO DOS SANTOS PORTO

ISLEANO GLEDSON C. DOS SANTOS

WAYNE JOSE BARBOSA

RIDVAN DINIZ SILVA

VALERIO DE SOUSA BRANDAO NETO

WALLINGTON PEREIRA DA CUNHA

SILVIA CLAUDIA MENDES FERREIRA

MAX MAURO G. RODRIGUES RIBEIRO

CURSO SERVIÇO SOCIAL

MAISA COSTA LIMA

DEBORAH SANTIAGO COSTA LEITE

MELINA GARCIA PRAZERES

MILENA LIMA COSTA

JULIANA CARVALHO M. TEIXEIRA

JAKELINE FARIAS DINIZ

LAURA JULIA HENRIQUES FERREIRA

NADLLA MATIAS DE SOUZA

STEFANNY MONTEIRO PINHEIRO

LEONARDO CESAR OLIVEIRA LIMA

TATIANA MARIA PEREIRA COSTA

MAIRES SOUZA DOS ANJOS

MARIANA CHAVES DE MIRANDA

RENATA DE ARAUJO DUARTE

THAMYRA M. N. PEDERNEIRAS

ERICA REIS PEREIRA

PATRICIA DE L. VERAS TRINDADE

ELIZABETH TELES MOREIRA SILVA

BRUNA EMANUELLE LOPES TRINDADE

ALINE FERNANDA SILVA MACIEL

DAYANNA ALBUQUERQUE DE BRITO

ALINE MARIA DOS SANTOS PEREIRA

ALINE TELES NASCIMENTO

CYNTHIA FABIANNE C. DE JESUS

AMANDA CARDOSO SANTOS

GEZYKA SIQUEIRA ROCHA

THICIANA FERREIRA DOS SANTOS

ANA PATRICIA DE C. RODRIGUES

ISABELA RIBEIRO NASCIMENTO

KARLIANE DE JESUS PEREIRA CHAVES

ASTREIA PAMELA TEIXEIRA GRIPPO

ANDREIA FEITOSA LIMA GOMES

CAROLINA MENDES SOUSA

ROSEANE AYRES MACIEL

JEANE NUNES DA SILVA

VALERIA DUARTE DE O. FERNANDES

LIZZYANE NUNES MORAES

PAULA VERONICA FILGUEIRAS SILVA

LUCIANO AMORIM MESQUITA

ANNA THALYTA GOMES DE ARAUJO

ANA CAROLINA ARRUDA DE FARIAS

CINTHIA VITORIA SILVA MENDONCA

TEATRO LICENCIATURA

ANTONIO CHARLES DE M. PEQUENO

EZEQUIAS ROLAND FERREIRA

MANUELA MESQUITA DE MOURA

ROSA DE PAULA E SILVA PRADO

HENRIQUE MATOS ERNST

THATIELLE PINHEIRO ABREU

ELDIMIR FAUSTINO DA SILVA JUNIOR

ABENILSON JATAHY BESSA

JOSELENO MORAES G. DE MOURA

LEONIDAS DE SOUZA S. PORTELA

LUCIANA FEITOSA MARQUES

MARINILDES DE BRITO SOUZA

JERRIMAR ARAUJO SANTOS

SERGIO MURILO RIBEIRO MELO

ARLEANE CRISTINA C. PINHEIRO

JOAO BATISTA SOUSA SANTOS

JOYCE CRISTINE DE A. P. CHAVES

CARLA MARIA RAMOS AMORIM

ELIANE CRISTINA M. HORTEGAL

JORGE HENRIQUE SANTOS SEIXAS

SILMARA LAYCE PEREIRA GARCIA

CAMILA KELLY FEITOSA SAMPAIO

CURSO TURISMO

PEDRO DA SILVA ARAUJO JUNIOR

PAULO VITOR FURTADO RIBEIRO

LILIAN DE SOUSA SAMPAIO

MARCELL DE O. COSTA FERREIRA

IZALINA CARLA O. DO NASCIMENTO

MILLENE RIBEIRO CAVALCANTE

CARLOS VICTOR BRITO SARAIVA

EMANUELLE CHAVES LOPES

THALIA CORDEIRO PINHEIRO

SOLANGE SANTOS LOPES

GEYZA ANTONIA DE SOUZA RIBEIRO

AQUILES BATISTA DOS S. SOARES

LEANDRO SILVA NUNES

LUCAS GARCEZ GOMES

JONIVALDO LOPES SANTOS

ERICO DIEGO MARQUES DA CRUZ

MAURINELIO DA CUNHA COSTA

DANIEL RIBEIRO DANTAS

CAMILA FERREIRA SANTOS SILVA

BRUNA IDALIA B. SILVA CASTRO

TEREZA CRISTINA LOBATO PEREIRA

PATRICIA COSTA ARAUJO

JHONES FRANCISCO BATISTA SANTOS

WANESSA SERRA MARQUES

INEZ MUNIZ GARCIA COSTA

ANDRE FELLYPE DA SILVA GOMES

JOSUE PEREIRA PINHEIRO

LUCIELLE DA SILVA OLIVEIRA

BRUNO LUIS CALDAS MUNIZ

ALLAN MERIGHI MIOTTO

RUTTI SUELMA CUTRIM COSTA

RENATA COSTA DA SILVA

KACIARA VANDERLEY V. DE MIRANDA

ALISSA FERNANDA DA SILVA SANTOS

JORGE ANTONIO MELO BORGES

KAWER DA SILVA FONTES

DARA SAMELA DA SILVA

ALANA CRISTINA PAIXAO DE SOUZA

LUDMILA DA SILVA JANSEN

GILCIVALDO GOMES FONSCECA

CLAUDIO HENRIQUE S. FOICINHA

REYLSON PEREIRA MARTINS

LILIAN BRITO ALVES

ANA WALERIA LISBOA MELO

LEANDRO ALBERTO F. CARNEIRO

MARIA ESTELA FERREIRA BRANDAO

LORENA GALVAO GAIOSO

JULIO CESAR SOARES AROUCHA

GLAUCIANE GARCES CARNEIRO

MARIANA AGUIAR DE SOUZA