FAMA DIVULGA LISTA DE APROVADOS AO VESTIBULAR

A Faculdade Atenas Maranhense divulgou a lista de aprovados no Processo Seletivo 2006, referente ao segundo semestre letivo de 2006. As vagas preenchidas foram distribuídas entre os cursos de Administração em Análise de Sistemas, Gestão Hoteleira, Gestão Hospitalar e Marketing, Ciências Contábeis, Letras em Português, Inglês e Espanhol, Normal Superior em Educação Infantil e Séries Iniciais do Ensino Fundamental, Secretariado Executivo Bilíngüe e Turismo. A FAMA realiza no próximo dia 28, o último vestibular, para preenchimento das poucas vagas remanescentes. Informações sobre prazo e documentação necessárias para a matrícula, podem ser obtidas através do telefone 2108-6030.

ADRIANA COELHO DE CASTRO – SE
ADRIANA NUNES FARIAS – TU
ADRIANA TORRES CARVALHO – ADHT
AIDIL AMÉRICO DE CARVALHO – ADAS
ALDIMAR FONTOURA DA SILVA – TU
ALEXANDRE CARLOS SILVA PEREIRA – LTPT
ALEXANDRE DE JESUS LOPES – ADAS
ALFISSAN MOURA DOS SANTOS – ADAS
ALINE SOUSA DA SILVA – CC
ALISSON JOSE SANTOS DUARTE – ADAS
ALMERACY ANDRADE SANTOS – ADMK
ALZERINA FERREIRA DA SILVA – LPF
AMILTON MOURA RIBEIRO – ADAS
ANA CAROLINA FEITOSA MILHOMEM – LTIN
ANA CELIA CARVALHO DA SILVA – LTIN
ANA CLAUDETH CAMARA DOS REIS – NSFF
ANA CLAUDIA COSTA VALE – LTPT
ANA CRISTINA FRAZAO – LPF
ANA CRISTINA SILVA SMITH – CC
ANA MARIA CARVALHO CORRÊA – NSFF
ANA NEIDE SILVA FERREIRA – NSEF
ANA PATRICIA ALVES – NSEI
ANA PAULA DA COSTA DOS SANTOS – CC
ANA PAULA RIBEIRO CANTANHEDE – LTPT
ANA PAULA SOARES CARVALHO – LTPT
ANA TEREZA RODRIGUES PEREIRA – ADAS
ANALICE MARIA FRANCO PIRES – ADHP
ANDERSON RODRIGUES COSTA – ADMK
ANDRE GEORGE MARTINS SILVA – ADMK
ANDRE GOMES ALVES – ADAS
ANDRE LUIS SILVA FERREIRA – CC
ANDREA GIORDANNA FERREIRA REIS – TU
ANELICE ARAUJO DA SILVA – NSFF
ANGELICA FERNANDA FERREIRA VAZ – ADMK
ANNE RAFAELLE OLIVEIRA DA SILVA – CC
ANTONIO BRUNNO PESSOA SOUSA – CC
ANTONIO DIAS MARTINS NETO – ADAS
ARIALDA CASTRO CUTRIM – ADHP
ARIANA APARECIDA LIMA DA CRUZ – ADHP
BEETHOVEN MENEZES RABELO – ADMK
BELNA CRISTINA CUTRIM MEIRELES – ADHP
BRUNO COQUEIRO MAGALHAES – ADAS
BRUNO DE FARIAS GOES – ADAS
BYANCA DE SOUSA FURTADO – ADHT
CAIO COELHO GONÇALVES – ADAS
CAMILA COUTINHO DE SOUZA – TU
CARLA ERIENNE SILVA ROCHA – ADAS
CARLANA SHIRLEY VIANA COELHO – SE
CARLOS VENANCIO DE OLIVEIRA LULA – TU
CARLUZIA MUNIZ RIBEIRO – CC
CAROLINA ALB. DE OLIVEIRA – ADHT
CAROLINE MACHADO LIMA – ADMK
CASSIA MARLETE DA SILVA PEREIRA – LPF
CELIDA JEANE SANT ANA COSTA – SE
CELY SELMA DE SOUSA CAMPOS – ADHT
CESAR RAFAEL RAMOS DOS SANTOS – LTPT
CESAR ROBERTO LOPES RODRIGUES – ADAS
CHARLENE RABELO AGUIAR – LTPT
CHARLES HENRIQUE CATANHÊDE SILVA – CC
CIRLENE KATIA M. MENDES – CC
CLAUDIA CRISTINA REIS – CC
CLAUDIANA LOPES FROES – LTIN
CLAUDIANE APARECIDA SILVA HABIBE – ADMK
CLAUDIO HENRIQUE VEIGA GARCES – ADHP
CLAUDIO ROBERTO COSTA BARROS – ADAS
CLEIDIMAR SANTANA DA SILVA – ADAS
CLENILDE SANTOS FURTADO – CC
CORA CORALINA FERNANDES LOPES – ADAS
CRISTIANAE DE JESUS COSTA LEITE – NSFF
CRISTIANE DOS SANTOS NUNES – ADAS
CRISTIANE GARCES FRANCO – ADAS
CRISTIANE SOUSA REGO – LTIN
CRISTINA MERCES DUTRA MORENO – CC
DAIANY PACHÊCO RODRIGUES – CC
DANDADRA FLAVIA ALVES LOBATO – TU
DANIEL COSTA SILVA – CC
DANIELE COSTA SILVA – CC
DANIELLA RODRIGUES FONSECA – NSEF
DANIELLE CORREA CANTANHEDE – TU
DANIELLE DE MARIA SERRA CUTRIM – NSEF
DANIELLE SILVA GOMES – SE
DANILA KISS MILHOMEM SOARES – SE
DANUZA ROSA DE MORAES – CC
DARLY DE LIMA MARTINS – CC
DAYANA DA SILVA SANTOS – ADMK
DAYANE SOARES CASTRO – TU
DEBORA CRISTINA DOS SANTOS – LTPT
DEBORA FERNANDA VICTÓRIA SILVA – ADMK
DEBORA MELO COSTA – LTES
DEILANY REIS MORAES – CC
DEIVISSON LEÔNCIO GUARDIA CRUZ – CC
DELCYLENE CAMPO PEREIRA – NSFF
DELDMA RODRIGUES SEREJO – CC
DEMERSON CORREA PINHEIRO – CC
DHALIA LEANE QUEIROZ DE A. MARQUES – LIF
DIANA ALVES PRADO – LPF
DIANA MARIA ANDRADE FIGUEREDO – CC
DIEGO AUGUSTO DE O. SANTOS – ADMK
DIEGO FERREIRA DE MACEDO SILVA – TU
DIEGO RIBEIRO GUIMARAES – TU
DILMA DE JESUS LINDOSO DINIZ – NSFF
DINA MAGNA DA SILVA SOARES – SE
DYEGO CESAR GONCALVES SILVEIRA – CC
EDILIA SENA DE OLIVEIRA VIEIRA – CC
EDITH MARY MARTINS COSTA – ADAS
EDIVALDO SOARES DA ROCHA – CC
EDIVAN OLIVEIRA SOARES – CC
EDJANEO GONCALVES REGO – CC
EDNIZIA DE JESUS GUEDES F. SILVA – LTPT
EDSON ALEXANDRE VILAR RIBEIRO – CC
ELAINA MENDES DA COSTA – LTIN
ELDA SUELY RUIVO NASCIMENTO – ADMK
ELEENE SOUSA FRANCA – CC
ELENILDA COSTA – ADHP
ELEYLENE MOURA ARAUJO – LTES
ELIANE DO MAR DA ROSA – LTIN
ELIANE DOS SANTOS PEREIRA – CC
ELISANGELA DOS SANTOS PINEIRO – LPF
ELIUDE DA SILVA SOARES – NSEF
ELLEN BAIA DA SILVA – CC
ELSON HENRIQUE DE HOLANDA JUNIOR – CC
ELYJANE DIAS – LPF
ELZINALVA SOUSA LINDOSO – ADMK
EMANUELLE DE KASSIA CORREA – SE
EMMANOEL ANTONIO F. DOS SANTOS – TU
ENOC ALMEIDA V. SOBRINHO – LTPT
ERCILIA MARIA REIS DOS SANTOS – LPF
ERICA CRISTINA L. MOREIRA – LTIN
ERIKA APARECIDA RODRIGUES FONSECA – CC
ERIKA FERNANDA OLIVEIRA POVOAS – CC
ERIKA JANAINA R. NASCIMENTO – ADHP
ERIKA KATIUSCIA DE SOUZA RIBEIRO – TU
ERMERSON CARVALHO FERRAZ – ADAS
ETHIENNE CAMPOS CARNEIRO – TU
EUZAMAR PEREIRA LOPES – LTIN
EVANE LUCIA GAMA BATISTA DA SILVA – NSFF
EXPEDITO LAZARO DE O.JUNIOR – ADAS
FABIANO AZEVEDO DA ROCHA – ADAS
FABIO ABREU MORAES – ADHT
FABIO HENRIQUE PEREIRA SANTOS – ADAS
FABIO JOSE DOS SANTOS RODRIGUES – ADMK
FABIOLA DA CRUZ PENHA – ADHT
FABRICIA DA CONCEICAO REIS RIBEIRO – TU
FELIPE DE FREITAS SILVEIRA COSTA – ADAS
FELIPE THIAGO ALVES BALDOINO – CC
FERNANDA MACIEL BARBOSA – LTES
FLAVIO ROBERTO BATISTA MACHADO – CC
FRANCIENE SANTOS MARTINS – SE
FRANCILENE DAS CHAGAS RODRIGUES – CC
FRANCIMAR BARBOSA CANTANHEDE – CC
FRANCIMARY PIEDADE VIEDADE – SE
FRANCISCA LUCIA G DE OLIVEIRA – ADAS
FRANCISCA SILVA VALE NETA – NSEF
FRANCISCO DAS CHAGAS BARBOSA DIAS – LEF
FRANCISCO DAS CHAGAS SILVA FILHO – ADAS
FRANCISCO JEFFERSON A. T. JUNIOR – ADAS
FRANZ TAYLORR GONCALVES A.TELES – ADAS
GABRIELLE ANDRADE DE MELO – SE
GEAN CARLOS COSTA SANTOS – ADAS
GEAN MONTEIRO DA SILVA - CC
GEISY REJANE DAS CHAGAS OLIVEIRA – NSEF
GESSIKA DUARTE - ADAS
GILCIELY RENATA C. SOUSA – ADHP
GIOVANA DE BRAGA PACHECO – NSFF
GIOVANE DOS SANTOS ARAUJO – CC
GISELE SOARES SILVA – ADMK
GLAUCILENE SILVA FARIAS – SE
GLEICIANE PINTO PEREIRA – ADHP
GRACA JULIANA PEREIRA FERREIRA – ADHT
HELAINE LARANJEIRA BORBA – ADHT
HELENILDE GOIABEIRA FERRO – CC
HELIELTON THIAGO P. DE ARAUJO – ADAS
HELIODÁBIA TAVARES SANTOS – SE
HELLEN KARINY MARREIROS COELHO – SE
HEVERTON DE LIMA BATALHA – ADAS
HEVILA CRISTINA DOS SANTOS SILVA – LTPT
HIONARA SILVA GALVÃO – TU
HORTENSIA PEREIRA BARROS – ADMK
IDALICE NUNES GARCEZ – ADHP
IGOR SHAKESPEARE ALVES BORGES – NSEF
INGRED ELIZAMAR COSTA PEREIRA – ADAS
INGRID LOPES SOSA – LTIN
IOMAR FELIPE DE CARVALHO NETO – ADMK
IRANILSON MARCOS LIMA CORREA – ADAS
ISAAC SOUZA DUARTE – ADAS
ISABELLE MATOS BARRETO – LTES
ISAIAS SANTOS GUEDES – ADAS
ISRAEL DOMINICE DO ROSARIO – ADMK
ITALO ARQUIMENDES ALVES BASTOS – NSEF
ITALO DE CASSIO CARVALHO FRAZÃO – ADAS
ITALO JOSE GUILHERME DO NASCIMENTO MATOS – ADMK
ITALO LEMOS CORREA – CC
IVALDINO DA SILVA FRAGA – ADAS
IVAN DUARTE ROCHA – ADMK
IVANSILVA DOS SANTOS JUNIOR – ADAS
IZABELE CRISTINA SILVA RAMOS – CC
JACIA ANDREIA NASCIMENTO SOUSA – CC
JACKELANE DE ARAUJO FONSECA – ADHP
JACQUELINE MARAMALDO F. DE SA – NSIF
JADENILSONS ARAUJO SOARES – CC
JAILTON BARBOSA DE QUEIROZ – ADMK
JANAINA BEZERRA VIEIRA – ADAS
JANAINA DE MARIA SILVA DOS REIS – LTIN
JANAINA LAVOURA DE SOUSA – CC
JANKEL DINIZ DO VALE – CC
JANY AUGUSTA PEREIRA MENDES – CC
JARDEL DOS PASSOS DE C. MOURA – ADAS
JAYCON ROBERTO N. DE MESQUISTA – ADAS
JEAN CARLO SILVA DE ALCANTARA – CC
JEANDERSON BARBOSA PAVAO – ADHP
JEANE CAROLINE DE SOUSA LOUZEIRO – SE
JOANICEA CHAGAS SANTOS – NSEF
JOÃO GABRIEL COSTA FERREIRA – ADAS
JOAO MARCELLO BASTOS DA SILVA - CC
JOAO VICTOR LOPES DA SILVA – ADAS
JOCKSAN MARCOS SANTOS COSTA – ADAS
JOEL BANDEIRA JUNIOR – CC
JOELMA CRISTINA SILVA ARAUJO – LTPT
JOHNATHAN DE SA SANTIAGO – CC
JONATHAN SOUSA SOARES – ADAS
JONATHAS KLAYTON E SILVA LIMA – LTIN
JORDEVAN PINHO GARCES – CC
JOSANDILA ALVES DE SOUZA – LTPT
JOSE CARLOS MENDES DA S. JUNIOR – ADHP
JOSE CONSTANCIO FREIRE SEGUNDO – ADHP
JOSE DE RIBAMAR LOBO DE CARVALHO – ADMK
JOSE EUDOCIO DE QUEIROZ SARAIVA – CC
JOSE OLIVEIRA SILVA FILHO – ADAS
JOSE RIBAMAR CARDOSO M. FILHO – NSEF
JOSE RIBAMAR MAGALHAES DA SILVA – ADAS
JOSÉ RIBAMAR PEREIRA JÚNIOR – ADAS
JOSE RIBAMAR SILVA SANTOS – ADHP
JOSE WANDERLEY SEREJO D. JUNIOR – ADAS
JOSEANE ASSUNÇÃO COSTA – CC
JOSELIO KLEBER SA MACHADO – CC
JOSELYNE DINIZ LOPES PEREIRA – CC
JOSEMAR RODRIGUES DE O. JUNIOR – TU
JOSENILDO RIBEIRO MACHADO – CC
JOUGLAS RICARDO SANTOS GUEDES – ADAS
JULIANA ALVES – ADMK
JULIANA MARA SANTOS SOUZA – LTES
KAREN FABIANA DE S. CAVALCANTE – ADHP
KARLA KELLYS DE SOUSA CAVALCANTE – ADHP
KAROLYNE SILVA MARTINS – LTIN
KATIANE SILVA AZEVEDO – ADHP
KATIANE SILVA MONTEIRO – NSEF
KATIUCIA ERMIZA MOREIRA DA SILVA – LTIN
KEILLA NUNES MACHADO – SE
KELLY ANNE LIMA DANTAS – ADMK
KERLE CAROLINE VIANA PINHEIRO – TU
KETLEN KELLEN PIRES MARQUES – LTPT
KLAYBERT FERREIRA DOS SANTOS – ADMK
KLEBER GONÇALVES COSTA LEITE – CC
KLESIO MENDES DE SOUSA – CC
KLEYJANE DINIZ SILVA – ADMK
LAIZE FREITAS HOLANDA – CC
LAMARCK SILVEIRA PEDROSA – ADAS
LAMARK DE AQUINO SA MENESES – CC
LAYLA CARLA DA SILVA RAMOS – ADHP
LEANDRO AUGUSTO G. PEREIRA – ADAS
LEANDRO FEITOSA BRITO – ADHP
LEANDRO LAGES BUNA COSTA – CC
LEANDRO ROCHA CARDOSO – TU
LETICIA MARIA PINHEIRO RABELO – CC
LICIA GABRIELA PEREIRA FERREIRA – TU
LIGIA MARIA CONCEICAO ALMEIDA – LTPT
LINDA KATARINA S. CAMPOS – ADMK
LIS BEATRICI NASCIMENTO DE ARAUJO – SE
LÍVIA MILENA GARCÊS PEREIRA – LTPT
LOURDILENE PEREIRA DE SOUSA – LTPT
LUANA ANTONIETA MELO DA SILVA CALICES RODRIGUES – LTIN
LUANA SOUSA RODRIGUES – ADAS
LUCAS PIRES DE CASTRO – ADMK
LUCIANA BARROS RODRIGUES – NSEF
LUCIANA DE JESUS RIBEIRO MELO – ADAS
LUCIANA RAQUEL SANTOS DOS SANTOS – CC
LUCIANE CHAVES FONTES – ADAS
LUCILENE ALMEIDA E SILVA – LPF
LUCITANA MARIA DA SILVA – CC
LUIS FERNANDO ALVES FURTADO – ADMK
LUIS HENRIQUE SOUSA NUNES – LTIN
LUISI JULIA CASTRO MUNIZ – ADHP
LUISVALDO ARAUJO SOUSA – ADAS
LUIZ CARLOS DE CASTRO JUNIOR – ADAS
LUIZ HENRIQUE SILVA BRAGA JUNIOR – ADHP
LYLYAN CRISTINA N. FERREIRA – LTIN
MACILVIA MACEDO DA SILVA – LPF
MAILSON FERNANDES SOUZA – ADAS
MAILSON GLEIDSON SILVA FERREIRA – ADMK
MARAIZA SOUSA MACEDO – LTPT
MARCEL DANTAS SANTOS – ADAS
MARCELO ABREU BELCHIOR – ADAS
MARCELO HENRIQUE C. DOS R.DA SILVA – CC
MARCELO HENRIQUE DURANS DE SOUSA – CC
MARCELO TEIXEIRA REGO – CC
MARCIA CRISTINA F. DE M. BARROS – NSEI
MARCIA LETICIA LIMA – TU
MARCIO PEREIRA – LTIN
MARCIO ROBERTO CAMPOS VIEGAS – CC
MARCO ANTONI DA SILVA TRABULSI – ADAS
MARCO ANTONIO GOIABEIRA T. FILHO – CC
MARCO ANTONIO GONCALVES DE MOURA – CC
MARCO AURÉLIO OLIVEIRA MENDONÇA – CC
MARCOS AURELIO SA NOGUEIRA – NSEF
MARCOS EDSON FERNANDES ZUZA – CC
MARCUS MIGUEL DE CASTRO SILVA - ADAS
MARCYO LOPES COSTA C. COSTA – ADAS
MARDONI CESAR N. DE MELO FILHO – ADAS
MARGARETH FILGUEIRAS DA SILVA – NSEF
MARIA ALBANIRA G. PINHEIRO SOUSA – ADHP
MARIA APARECIDA SALOMAO SILVA – LTPT
MARIA CELIA COSTA CASTRO – SE
MARIA CLARISMAR S. DOS SANTOS – NSFF
MARIA CLERISMAR F. FERREIRA – NSEF
MARIA CRISTINA RAMOS AMORIM – ADHT
MARIA DA CRUZ SILVA CUTRIM – CC
MARIA DE LOURDES CORREA SILVA - ADAS
MARIA DO SOCORRO C. DE MELO – NSEF
MARIA DOS SANTOS OLIVEIRA – ADAS
MARIA GORETH CANTANHEDE PEREIRA – LPF
MARIA JOSÉ RODRIGUES SANTOS – NSFF
MARIA LUCIA DE MATOS SALES – CC
MARIA RAIMUNDA ARAUJO – SE
MARIA SELMA SANTOS SILVA – CC
MARIA VERBENES – ADHT
MARIA VITORIA SILVA RAMOS – LTIN
MARILIA LOBATO PEREIRA DOS SANTOS – CC
MARINA LUCIA SILVA BEZERRA – LPF
MARINETE CORREA SANTOS – NSEI
MARLA SONJA CENTAURO PAIXAO – NSEI
MARLON AIRES DIAS – LTIN
MARY JANE MOURA TAVARES – ADMK
MARY LUCY FERREIRA RAMOS – ADMK
MARYJANE SANTOS BASTOS – CC
MAXWELL MAIA CANTANHEDE – ADAS
MELQUIANA DE MORAIS CARVALHO - ADAS
MERILLEI BARROS BRANDAO – LTIN
MICHELE RABELO LEITE – NSEF
MILENA SANTANA DA SILVA – ADMK
MIRIAN ASSUNCAO DE SILVA – SE
MOEMA DE FATIMA SILVA RODRIGUES – LTPT
MOISES AVELAR AZEVEDO – CC
MORGANA SOUSA PEREIRA – ADAS
NADIA MELO DA SILVA RODRIGUES – LPF
NADNA ROSE SERRA MENDES – ADHP
NATALIA LIDIA SILVA – CC
NATERCIA MONALISA R. DOS SANTOS – ADAS
NATHALIA MAYARA A. LEITE – LTPT
NATHALIACONCEIÇÃO S.CORDEIRO – LTPT
NAYARA DANIELE LOBATO FEITOSA – CC
NAYARA GARCEZ DE MORAES – LTIN
NAYARA VIEIRA BORRALHO – CC
NILA BETHANIA CORREIA DOS SANTOS – ADAS
OLIVIA VIEGAS DA COSTA – LTPT
ORLANDIRA SOUSA COSTA – NSEI
OSMARINA LIMA PINTO FONSECA – ADAS
PATRICIA DE SOUSA LIMA – TU
PATRICIA FARIAS SERRA – ADMK
PATRICIA GUIMARAES E SILVA – ADMK
PATRICIA ROCHA DE ARAUJO – LTPT
PAULO CESAR SANTOS ROCHA – ADHT
PAULO RICARDO COQUEIRO MENDES – ADAS
PAULO ROBERTO SOARES COSTA – ADAS
PAULO VICTOR ALVES RODRIGUES – TU
PAULO VICTOR LEMOS DE OLIVEIRA – ADAS
PEDRO PAULO F. DOS SANTOS – ADMK
PEDRO ROBERTO GASPAR BUNA – ADAS
PEROLA FERNANDA DA SILVA RIBEIRO – CC
POLLYANNA SEVERINA DA SILVA – TU
PRICILA BASTOS SILVA – NSEF
RACHEL DE SOUSA FERREIRA – ADAS
RAFAEL ARAUJO DE ARAUJO – CC
RAFAEL DO CARMO FERREIRA – ADHT
RAFAEL LEITE CUNHA – CC
RAIMUNDA CRISTINA BOUERES – LPF
RAIMUNDA SILVA OLIVEIRA MACEDO – LTPT
RAIMUNDO NONATO DA SILVA FILHO – ADHP
RAIMUNDO NONATO F. LIMA JUNIOR – ADAS
RAMAIANA NASCIMENTO COSTA – LTPT
RAPHAEL COSTA VERDEROSI – ADHT
RAPHAEL MADSON VIEIRA OLIVEIRA – ADHT
RAQUEL DE JESUS MENEZES – LTPT
REGINA MAURA CARNEIRO DA SILVA – NSEF
RENALLY FERREIRA DA CUNHA – SE
RENATA DE JESUS VIANA – LTPT
RENATA LEE CARNEIRO RODRIGUES – LTPT
RENATO HENRIQUE MATOS DE JESUS – ADHT
RENATO SALDANHA VIEGAS – ADAS
RICARDO DE SOUSA ALCENO – ADAS
RICARDO PORTELA DE ARAÚJO – ADHP
RICARLOS MACHADO LIMA - ADAS
RICASSIO QUARESMA CANTANHEDE – CC
RINALDO LAERCIO TIMOTEO DE SOUZA – CC
ROBERTO CARLOS O. CARVALHO – ADAS
RODOLFO RODRIGO L. DE VASCONCELOS – CC
RODRIGO XAVIER SERRA PINTO – TU
ROGERIO DE CASTRO RIBEIRO – CC
ROMULO MARQUES ARAUJO – LTPT
RONAILTON SABOIA NASCIMENTO – ADAS
RONALDO ARAUJO SOARES – LIF
ROSA MACIANNE LIMA SARMENTO – LTPT
ROSANGELA DE CARVALHO MATOS – NSFF
ROSANGELA MARIA CLARA DE SOUZA – ADHP
ROSENILDE RIBEIRO – LPF
ROSILANE ALMEIDA DE ARAUJO – ADMK
ROSYMAYER FONTINELES F. SILVA – LPF
ROZENILDE SANTOS PEREIRA – CC
RUSENILDE DE OLIVEIRA SOUSA – ADMK
SAMIR RIBEIRO TROVAO – ADAS
SAMUEL PENHA SANTOS – CC
SANDRA DE JESUS DOS SANTOS REIS – ADHT
SEBASTIAO SANTOS PEREIRA – ADAS
SILVANA DE SANTANA SA – ADMK
SILVIA TEREZA C. DA CONCEIÇÃO – ADHP
SILVIO DE JESUS ALMEIDA FURTADO – ADAS
SIMONE NEGREIROS DOS SANTOS – ADHT
SOLANGE PATRICIA SOUSA RAMOS – LIF
SORAIA DE JESUS SILVA TRINDADE – ADHP
SUELEN DE CASSIA CORREA CARDOSO – ADMK
SUELLEN CRISTINE ROCHA SANTOS – LTPT
SUELLEN DE JESUS BARONE – LPF
SUELY DE MARIA FERREIRA ROSA – ADAS
SUELY FERREIRA MENDES – LTPT
SUSANA PATRICIA MARINHO S. LEITE – SE
TALITA FERREIRA MARTINS – LTIN
TALITA GOMES RIOS – CC
TARDELLE FERNANDES DOS REIS – CC
TATIANE DA SILVA CRUZ – LTPT
TERESA RAQUEL DE OLIVEIRA MARTINS – TU
THAÍS CARVALHO FERREIRA – TU
THAIS CRISTINA SOUSA LIMA – ADHP
THALISSON FERNANDO S. PIMENTA – LTPT
THALITA MORAES FREITAS – TU
THAYNA FERREIRA GOMES – ADAS
THAYNNARA RODRIGUES DA COSTA – ADAS
THEREZINHA DE JESUS NUNES R. NETA – CC
THIAGO DA SILVA SALES – ADAS
THIAGO DANIEL LOBATO RIBEIRO – ADHP
THIAGO FERNANDES S. DOS SANTOS – LTIN
THIAGO GOMES DO SANTOS – ADAS
THIAGO HENRIQUE COSTA S. DE MENEZES – CC
THYAGO ROCHA DE ALENCAR – ADMK
TIAGO ALVES BANDEIRA DA SILVA – ADMK
TIAGO BARROS VIEIRA – ADAS
UIARACI SANTOS ALMEIDA – NSEF
VALDINEIA SILVA MONTEIRO – NSEF
VALDIRENE SAMPAIO GOMES – NSEF
VALERIA MORAES FERREIRA – TU
VANESSA GRAZIANNE P. MELO PRADO – LTIN
VANESSA KELLY DE CARVALHO BARROS – CC
VILENE LIMA CRUZ – ADHP
VINICIUS DE OLIVEIRA COSTA – ADAS
VIVIANE DE JESUS DOURADO – TU
WAGNER ROBERTO DA C. CARDOSO – ADAS
WALLACE SILVA DE SIQUEIRA – LIF
WALTER CAMPOS DUTRA – ADHP
WANDERLEY ARAUJO LOUSEIRO – CC
WASHINGTON DE JESUS MELO – ADAS
WESLAYNE MAIANE CORREA – SE
WILDES ALESSON ALVES DA SILVA – CC
WILMA MARIA OLIVEIRA AZEVEDO – LTIN
YANNA SANTOS ARAUJO – CC
ZELIA MARIA PINHEIRO NUNES – NSEF

ADAS (Adm. Análise de Sistemas); ADHP (Adm. Gestão Hospitalar); ADHT (Adm. Gestão Hoteleira); ADMK (Adm. Marketing); CC (Ciências Contábeis); LTES (Letras Espanhol); LTIN (Letras Inglês); LTPT (Letras Português); NSEI (Normal Superior Educação Infantil; NSEF (Normal Superior Séries Iniciais); SE (Secretariado Executivo); TU (Turismo).